Вечерний фотоматрас

Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
За такой подрыв нужно в угол ставить. Взрослые люди! А поведение как в ДС. Сами придумали сами сходили, а вы потом смотрите/читайте пост. Имей в виду за пост сразу минус влеплю, и матерный комент. А за то что это было объявление чемпионата прокляну на раскатке. zlo zlo zlo
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
607 дней назад
Promix:
За такой подрыв нужно в угол ставить.
Идти не собирался (зимняя спячка, лень и прочие гадости), но согласен!)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
942 дня назад
Товарищи гневные мальчики! Всем, кто готов к легкому и быстрому подрыву я дублирую инфу в личку или телефон. Вы о своих желаниях заявляете впервые. Как мне знать наперед, что именно этот подрыв побудит вас к действиям? Считаю критику необоснованной, а себя ни в чем не виновной. И, Артур, собраться за 40мин - это не такая уж невероятная фигня, если подумать. Кроме ледянки и термоса (или + перекуса) что собирать то?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
СамоКатка:
Кроме ледянки и термоса (или + перекуса) что собирать то?
А некоторые и без этого обошлись, благо всегда товарищи поделяться!
Значит вы там в спячке, а орги виноваты? Кто хотел - тот успел.
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
607 дней назад
Злобный:
Значит вы там в спячке, а орги виноваты? Кто хотел - тот успел.
Состава преступления не вижу, поэтому говорить что кто-то виноват это лишнее. Просто, как показывает практика, быстрые подрывы всегда оставляют по различным причинам кого-то кто "хотел, но не шмог" за бортом мероприятия. Поэтому комментарии с недовольствами будут появляться всегда)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
СамоКатка:
Во вторник, 02.02.16 пройдет чемпионат ВелоМиасса по скоростному спуску на ледянках!
Кто проводит чемпионаты в торопях??? да ещё и дату переносит?!??!?! под кого подстраивались господа орги? А все отговорки типа не лёгок на подъём это фуфел. Ради такого безобразия яб приковылял... но вы дату перенесли не на позже а на пораньше. В след раз либо молчите в тряпку, либо всё по фэншую делайте!!!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Promix, внезапный подрыв, смена планов, и прочие обстоятельства не зависящие от участников, - мало ли аргументов может быть? Несмотря на недовольных, народу собралось немного-немало 8 человеков. Это те, кто вместо того, чтобы бузить в тырнете, взял да и пришел. Как грится: меньше слов, больше дела. Не, ну если чего не нравится, так делов-то: забирай свои игрушки и не писай в наш горшок штудируй форум чаще, и держи наготове рюкзачок быстрого реагирования - атрибут истинного веломиассинка! crazy
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
942 дня назад
Миха, а ну не ворчи!!! Из-за меня перенесли!!! И тебе, кстати, в личку то я писала!
Катались по новой трассе. И, честно говоря, я б тебе, травмированному, в этом беспределе не советовала участвовать... То, что вызвало бурю эмоций у участников - это катание по трамплину. Без ушибов не обошлось + массаж пятиточия отменный. Ты восстанавливайся хорошенько, мониторь новости и будет тебе хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 10:47)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Вот попробуйте вякните в следующий раз, что мы объявление даем за 15 минут до старта!
Как говорит Витек - "держи наготове рюкзачок быстрого реагирования".
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Владимир,
Не подкола ради, справедливости для.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Витек:
Не подкола ради, справедливости для.
Ну хорошо, не 15 минут. Я так понимаю, что 2.5 часа это нормальный такой стандарт. На него и будем ориентироваться!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Фотоматрасс в свелое время суток? Вполне реально!
7.02 в 14:00 встречаемся у северного входа ТРК Слон. Желающие захватить сноуборды - приветствуются!
И да, ползем на горнолыжку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 10:48)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Алеkсандр:
И да, ползем на горнолыжку)
чую лютый экшн... scratch
Видео- и фотографические устройства категорически приветствуются!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Витек:

Алеkсандр:
И да, ползем на горнолыжку)
чую лютый экшн... scratch
Видео- и фотографические устройства категорически приветствуются!
Упустил я нить. Что куда собираетесь, во сколько?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Внимание! Ахтунг! На завтра старт мероприятия переносится на 7.00 часов. Место встречи прежнее - возле трк слон. Сам формат тоже без изменении!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.