Тож закрыл сезон

Автор
Опубликовано: 3315 дней назад ( 1 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 15 октября 2015
+13
Голосов: 13
Ну раз пошла такая пьянка... Все посты пишут, да еще Александр самым наглым образом взял и удалил тему форума про зимние вылазки, теперь точно надо оформлять свою поездку как положено.
Давно уже перестал расстраиваться, что со мной никто не желает ездить, да сам понимаю, что запугивание в анонсе покатушки, ни к чему другому привести не может, поэтому спокойно просыпаюсь в субботу и решаю ехать, пока все не поплыло. На Заозерном был, вокруг Тургояка уже катался, а вот южные края, зимой, остались совершенно не изведаны. Еще и сезон закрывать надо. Понятно, что асфальта многовато, да и интересностей там маловато, но все же попробуем...
Попробовал. Получилось то, что примерно и ожидалось: к Голухе не подойти - поле, по которому когда проехал трактор автомобиль, было благополучно занесено полутора метровым слоем снега, поэтому не стал заниматься пешим велотуризмом и поехал к другой "достопримечательности".

Тож закрыл сезон


Тож закрыл сезон


Тож закрыл сезон


Там, как в начале показалось, все более дружелюбно, но в итоге тоже пришлось походить по целине с вело на спине (примерно километр), но гор там нет, поэтому было не очень тяжело.

Тож закрыл сезон


Тож закрыл сезон


Тож закрыл сезон


Далее дорога домой, немного другим маршрутом, но тоже почти асфальт. Стратегия - выехать пораньше, пока не расстаяло, почти оправдалась, немного в старом городе зацепил луж, но все обруливалось и проезжалось, поэтому все впечатления от поездки только положительные.
Следующая поездка, в те края, скорее всего будет асфальтовая тренировка через Черное, Ленинск, Атлян.
А еще есть все таки идеи насчет зимнего Таганая, но постоянно, что то мешает их осуществить...
Напоследок фото, практически из за дома.

Тож закрыл сезон


Тож закрыл сезон
Комментарии (6)
misha10525 # 2 марта 2015 в 20:05 +1
Ты не один! не всех ещё Владимир сматрасил и споил)) Как появятся дороги, обязательно начну приезжать на злобные покатухи! И катать, покуда выдержит байк!
VadimSadykov # 2 марта 2015 в 20:40 0
Миша, не знаю как у вас в Че, но у нас дороги на месте) не хватает только времени, чтобы по ним ездить(( пока, предположительно на 9-ое есть, как всегда безумные, идеи, главное, чтобы снега полметра не выпало.
Degitt # 2 марта 2015 в 20:43 0
А я вообще не могу найти времени в световой день, чтобы выбраться на велосипеде. По вечерам чтоб совсем жиром не заплыть мучаю сноуборд
VadimSadykov # 2 марта 2015 в 20:52 0
Да ты вообще пропал, я тебе уже и звонил с персональным предложением - все безрезультатно! Совсем уже забыл в какую сторону педальки крутить .
Degitt # 2 марта 2015 в 20:58 0
Дык я сейчас работаю до 17.00 ровно, пока домой приползу, уже почти 6 вечера, а там еще немного и солнце тютю. После работы проблематично катать. Но думаю еще через некоторое время уже можно будет возобновить катание после работы.
VadimSadykov # 2 марта 2015 в 21:36 +1
Думаю нужно вспоминать про такое замечательное время, как выходные, когда можно покататься побольше и подольше, чем после работы!