Тоже разведали

Автор
Опубликовано: 3098 дней назад (26 октября 2015)
+12
Голосов: 12
А сейчас проверим насколько наши добрые товарищи лояльно относятся к невелосипедным постам.
Значит предлагают нам на работе добровольно-принудительно заниматься спортом, можно конечно как все бегать по асфальту 3 км и на этом успокаиваться, но это же не наш метод. Сразу оговорюсь, что в беге я далеко не злобный и совсем не лось. Бегаю для удовольствия, не спеша, любуюсь живописной природой, иногда братья наши Лоси встречаются на пути, но им не до нас бугут куда то сломя голову, поэтому догнать их ещё ни разу не удавалось. Места конечно красивые, поэтому уже давно зреет мысль устроить экскурсию для особо отмороженных, но останавливает то, что зона заповедная и если попасться леснику, который с похмела или так в плохом расположении духа, можно нарваться на административное правонарушение.
Минус бега это конечно же меньшая мобильность, ну на север сбегал, на юг, налево, направо - вот и кончились маршруты. Скорее всего, если бы не работа, то никогда бы и не начал заново бегать.
До сегодняшнего дня считал, что это не заслуживает описания, но Владимир просто таки сподвиг взять с собой телефон и сделать пару кадров в конечной точке маршрута.
И да, разведку провели - снег почти расстаял, все проезжаемо/пробегаемо но сыровато, луж конечно нет, но в целом не очень приятно. Если не будет сильных осадков и маленько похолодает, то думаю можно обкатать эти маршруты на двух колёсах.

Тоже разведали


Тоже разведали


Тоже разведали


Трека не будет, так места запрещённые к посещению, кому интересно - пишите в л/с.
Комментарии (15)
Зуфар # 26 октября 2015 в 14:31 0
Итог:10км-54 мин,в мягком разговорном темпе так как снег скользкий сильно не разгонишься!!!
СамоКатка # 26 октября 2015 в 14:36 +1
А вы боялись! В такую неВелоПогоду как глоток воздуха! Ловите Крестик!
Эх, мне б такую работу, где спортом надо заниматься...
Ander # 26 октября 2015 в 14:31 +2
Хочется скатать по заповеднику! Погода нормальная, сильной грязи нет и ладно. Хоть ноги мерзнуть небудут, а то как минус 5 дак ноги уже все.. sad
Зуфар # 26 октября 2015 в 14:38 0
В ближайшем времени предлагаю скататься, только до озерного на машине в связи с нежеланием ехать на веле по трассе миасс-чебаркуль .
СамоКатка # 26 октября 2015 в 14:43 0
ребята, среда без осадков! Давайте?
чт, пт с осадками а выходные - заморозки...
Ander # 26 октября 2015 в 14:44 0
может не надо? а? обидно же... cry
Рудольфович # 29 октября 2015 в 17:35 0
Ander, мы скатали в сентябре такой маршрут: От Машгородка в сторону Карабаша до ЛЭП. Далее по ЛЭП в гору. Потом с горы и объезжаем слева вторую горку - в лоб не получится! Дорожка есть, далее снова на ЛЭП и теперь по той же дороге выползаем на третий (если считать от дороги Миасс-Карабаш) хребет лёгким серпантином. Далее таких крупных горок нет... и можно поехать прямо до Саитова - Яраткулова...
Но мы повернули с просеки в сторону Б. Таткуля, посидели на бережку и по дорожке поехали на юг, а потом куда дорога вела по полянкам - на Яндекс-картах в гибридном режиме понятно. Дорожка не ахти какая, но есть! Потом пересекли р. Ильменку и через лес выехали к леснику. Мужик оказался хороший: дал воды, позволил скататься посмотреть на Уразбаево и вернуться обратно. Сказал, что через Миасцово всё равно нас не пустят и что самый короткий путь до Машгородка - это тот по которому мы приехали, а иначе 70 км через Чебаркуль. Мы подумали и поехали обратно. На самом деле мы когда с просеки съехали даже толком не знали, куда приедем, но было всё равно - времени хватало. Т.е. мы когда ехали туда просто после просеки блудили по лесу и приехали прямо в гости к леснику smile
В общем весь путь туда обратно до Машгородка по моему спидометру - около 50 км. Но учитывая рельеф - ушататься хватит!
Владимир # 26 октября 2015 в 14:49 0
"А сейчас проверим..." А что проверять то? Мы то рады всяким постам, особенно кулинарным. А вообще-то Агрессор запугивал нас постом беговым. И я так понял, что он за спину Злобного спрятался? Как я и предполагал!
Ну, и в качестве доказательства своей доброты привожу картинку (раз уж пошла такая пьянка и это стало модным)
Зуфар # 26 октября 2015 в 14:56 0
Заавтро пост напишу и тел для фоток возьму!
Владимир # 26 октября 2015 в 15:00 0
С телефоном то каждый дурак нафоткать может! А вот ты зеркалку с собой на пробежку возьми, да не кропнутую, а ФулФрейм! crazy
VadimSadykov # 26 октября 2015 в 15:32 +2
Привози свой полный кадр я с ним с удовольствием побегаю)))
Володя # 26 октября 2015 в 15:59 0
кто бегать может, надо уже триатлон в массы двигать, Злобный как минимум half ironman точно одолеет.
VadimSadykov # 26 октября 2015 в 16:14 0
Ага, если на первых водных километрах не потону.
VadimSadykov # 26 октября 2015 в 19:30 0
для полноты картины
Promix # 27 октября 2015 в 19:59 0
я конечно всё понимаю, но мне кажется это эпик фэйл, может и с минусами так же?