Через КК без Злобных

Автор
Опубликовано: 2966 дней назад (12 марта 2016)
Блог: Рeпортаж
Редактировалось: 3 раза — последний 17 марта 2016
Играет: Mari Boine
+14
Голосов: 18
Опять сегодня без фотографий... Но обо всем по порядку. Злобные объявили сбор на сегодня очень рано. А у меня к этому времени вчерашний виски еще не вышли из организма. Я вообще планировал только к часикам 11 постепенно раскачаться, и только потом не спеша куда-нибудь скататься. Но тут Андрей сбаламутил с утра. Говорит, поедем со Злобными, над Витьком хоть поржем, как он там после спячки то катить будет. Ну поржать над Витьком, это конечно святое, такой момент упускать никак нельзя. А до старта всего полчаса! А я еще не сра... ел ничего с утра. В укоренном темпе кидаю пару яиц (куриных) на сковородку, и пока они нагреваются, натягиваю в спешке штаны. Кинул содержимое сковородки внутрь, залил все это кофием, и бегом на старт. Опоздал на две минуты. Злобные нервно посматривают на часы, но ждем Андрея. Подъехал и Андрей, теперь все в сборе.



Злобные рванули с места, Андрей за ними не отстает. А я по скользкой дороге боюсь быстро ехать, а по снежней не могу. Вот так постоянно и отстаю от них. У Витька на полдороге камеру с корнем вырвало, это меня и спасло - вынужденная задержка, я всех догнал. Пока Витек камеру менял, СамоКатка со Злобным прокатились до речки и успели вернуться. Что они там делали, мы не видели, мы над Витьком угорали, как он камеру менял. Но в общем то это был единственный момент, а так то получился полный облом. Не удалось нам с Андреем над Витьком вволю поржать. Видимо он был не в спячке, а тренировался какими-то другими способами. То ли с палками на ногах бегал, то ли без палок, но в итоге был в прекрасной физической форме и гнал, как и положено Злобным.
Через КК без Злобных


А вокруг звери дикие бегают, так и норовят сожрать
Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Далее попали на скользкий лед. Тут даже Злобные пешком пошли.
Через КК без Злобных


На очередном перекрестке встретили Тимура (настоящего, на мотоцикле). А потом начались разброд и шатания. Витек хотел ехать по новой дороге к КК, он там ни разу еще не ездил. А Злобному надо было срочно домой, он и так уже опаздывал, не рассчитывал видимо что будет такой тормоз в виде меня. Остальные Злобные тоже домой захотели. Да мне тоже чота не хотелось в гору пилить. Решили ехать в сторону дома. Злобные сразу с места рванули вперед. И вот тут мы подумали: А нафига мы будем жопы свои рвать, пытаясь за ними угнаться? Хотели было послать их лесом, но не смогли, потому что они уже сами этим лесом уехали. Я попытался было Витька на путь истинный наставить, но тоже не смог, потому что связи сотовой в лесу нет. В итоге поехали с Андреем дальше вдвоем, в сторону КК, по новой дороге. Ну для меня она не совсем новая, я как-то уже проезжал этот маршрут в поисках клада на высоком берегу. Клад в свое время был найден, и пополнен моими ништяками. Поэтому мы просто заехали на это место. А место обалденное! Надо будет почаще туда кататься с девочками и жрать там шашлыки. Пометку себе в памяти поставили, в самое ближайшее время будем реализовывать. А пока едем дальше... Я случайно съехал с тропы, колесо по втулку в сугробе, а я делаю полет через руль. Неплохо так получилось!
Но это не тот момент. Тут я просто прилег немного отдохнуть, потому что не удержал равновесие во время остановки.
Через КК без Злобных


Едем дальше, Андрей впереди (у него велик новый жи!), а я постоянно его догоняю. Подъем в гору плавный, даже я заехал. Но местами все таки пришлось несколько метров пройти пешком. И вот мы на вершине! Андрей с голоду чуть не помер, потребовал бутерброд. Ну и я тоже чайку попил, трубы то после вчерашнего горят!
Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Жаль что фотика опять не взял, так бы хоть снежные вершины с этого места пофоткал. А с телефона только деревья и видно.
Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Ну и Андрей тоже в кадр попадает постоянно
Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Надо хоть и свою морду запечатлеть
Через КК без Злобных


Чота у меня аж глаз слипся от солнца
Через КК без Злобных


Постояли немного на вершине, полюбовались, настроили планов летом забраться на соседнюю горку, а то эта уже порядком надоела.
Через КК без Злобных


Потом Андрей рванул вниз, а я поехал не спеша, потому что боюсь упасть. И правильно сделал, потому что смотрю, Андрей уже перелетел через руль и валяется, встать не может.
Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


А потом поехали по стандартной дороге домой
Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


Через КК без Злобных


По дороге встретили Мишу, дальше поехали вместе.
Через КК без Злобных


А вот и трек. Пусть Витек изучает теорию, может все-таки когда-то освоит новые дороги.
Через КК без Злобных
Комментарии (9)
Dikiй # 12 марта 2016 в 20:50 0
rofl что с глазом то?
Promix # 12 марта 2016 в 21:54 0
А не чего что я маргнул.... Хоть бы переснял!
Ilee # 12 марта 2016 в 21:06 +1
А зверюшки-то местные какие красивые)
Dikiй # 12 марта 2016 в 21:07 0
Киска пушистая, и окрас приятный.
Витек # 12 марта 2016 в 21:22 +1
Витька в этот раз прям засыпал комплиментами zst

laugh
Рудольфович # 12 марта 2016 в 21:48 0
Фотки, хоть и с телефона, а обработаны хорошо. Не ленится товарищ! И маршрутик классный! smile
Владимир # 13 марта 2016 в 07:38 0
Гугль снова жжот
Dikiй # 13 марта 2016 в 11:17 0
А где видосик?
Владимир # 13 марта 2016 в 13:36 0
Какой видосик? Этот?