День защитника Отечества

Автор
Опубликовано: 1881 день назад (23 февраля 2019)
Блог: Рeпортаж
+7
Голосов: 7
Ну уж не обессудьте. Да, не вело. Но ведь больше никто ничего не пишет, хоть и катаются по 100 километров зимой в первый раз за этот сезон. А не нравится, не заходите на этот ресурс, или пишите сами хоть что-то. Так чтоб Веломиасс совсем не захирел, буду тут всякую ерунду писать. Зря что-ли наш Админ бешеные деньги тратит на поддержание его в рабочем состоянии. А то ведь как все пропало, так сразу шум подняли. Спрашивается - зачем? Все, что давно написано, давно и прочитано. Так что читайте то, что есть, хоть и не вело.

Сегодня праздник. Естественно надо отметить его как положено, на природе, на свежем воздухе, с пользой и с удовольствием. Ехать куда-то на велосипеде не хочется - на дорогах грязно и много машин. А в лесу все снегом засыпало. Остается единственное место - Ленинск. Тем более что в транспорте, который направляется в ту сторону полно свободных мест. А чего просто так пустую машину гонять, когда можно сделать доброе дело, и взять попутчиков. Заехали в этот раз за Ириной на поселок Строителей.
Приехали на место, а прорубь уже готова и очищена ото льда. Опоздали! Не смогли поучаствовать в ледовых работах. На удивление, народу в этот раз собралось совсем мало. Я то думал, что в честь праздника будет столпотворение. Но видимо Для многих застолье превыше всего. Хотя может и другие заботы есть, это вот только я бездельник - одни велосипедики на уме, да вот теперь еще и к моржеванию приобщился. А это ведь как наркотик - засасывает. Вот и не было поначалу желания фотографировать. Но потом пришел майор и всех построил.
День защитника Отечества




День защитника Отечества


Но майор оказался без штанов, и постоянно прикрывался флагом
День защитника Отечества

День защитника Отечества

День защитника Отечества


И тут ему сделали замечание, что не тем флагом он прикрывается. Какая тут может быть тишина, если кругом моржи?
День защитника Отечества


Вот, это правильный флаг, о чем свидетельствует указующий перст и направляющая рука.
День защитника Отечества


Но не всегда майору удавалось прикрыться. Девочки тянут одеяло на себя влево и вправо, и майор остается в одном кителе и труселях.
День защитника Отечества


Ну а что. Кого же еще в этот день фотографировать, если не майора. Это же его праздник. А мы хоть и имели в свое время отношение к армии, но форму свою просохатили. А без формы фотографироваться не резон.
День защитника Отечества


Ну и еще парочка фоток на фоне проруби
День защитника Отечества

День защитника Отечества


Ну вот и все, и не судите строго. Я не волшебник, я только учусь... Попробовал как-то разнообразить отчет. Естественно ничего не получилось. Все вышло коряво и затянуто. Никудышный из меня режиссер, не надо лезть не в свое дело. Но тем не менее, чего добру пропадать, пусть полежит тут для истории. Чтоб было потом чем мне тыкать и указывать на мою криворукость.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!