Вечерком, не по банальному маршруту

Автор
Опубликовано: 3158 дней назад ( 5 августа 2015)
Блог: Рeпортаж
Рубрика: Вечерами
Редактировалось: 5 раз — последний 9 января 2016
Играет: Eden Atwood
+18
Голосов: 18
Прошло уже много времени, а я не писал отчетов. В свое время Злобные требовали новых писателей, даже было поручено одному такому написать отчет, но он ограничился выкладыванием фоточек в теме, без букв. Ну, а раз новых писателей нет, прихоится снова отдуваться мне. В этот раз я немного подзадержался, приехал к месту старта в 19:10. Опоздал!!! Все уже уехали... Пичалька... Но ничего, раз никого нет, втыкаю в уши наушники, и еду в уно мордо, под музыку. В этом есть и свои плюсы: едешь куда хочешь, в своем темпе, никуда не спеша, и особо не медля. Банальные маршруты уже поднадоели, купаться холодно, значит еду в лес, на гору, встречать закат. Бодро подъехал к горе, но раньше времени свернул. В итоге на саму гору пришлось забираться по целине. А там все травой заросло, комары наседают полчищами... Сказать, что я умер на подъеме - ничего не сказать. Примерно каждые 10-20 метров подъема умирал, тело падало, а душа уносилась на небеса. И вот, наблюдая свое бездыханное тело сверху, обнаруживаю, что полчища комаров облепляют его со всех сторон. Душа такого поворота событий выдержать не может, и возвращается в безжизненное тело. Тело оживает и продолжает свой подъем в гору.... И так много-много раз. Но в конце концов вершина покорена!!! А на ушко в это время Jacintha шепчет: "Убей меня нежно...". Вот на вершине именно этого и хотелось! Пока поднимался, выпил всю жидкость, что была в бутылке. Осталось только умереть.Но так как я был один, убивать меня было некому. Отдышался, достал фотоаппарат, и давай щелкать все подряд.
Вечерком, не по банальному маршруту




Вечерком, не по банальному маршруту


А солнце тем временем уже заходит.
Вечерком, не по банальному маршруту


А ведь никого нет из попутчиков.. Поставил велосипед на пригорок и стал фотографировать его с разных сторон.
Вечерком, не по банальному маршруту


Вечерком, не по банальному маршруту


А потом начал делать себяшки. Естественно с велосипедом наверху. Это теперь уже стало обязательным элементом программы на горе. Даже Витек заставляет молодую жену велики поднимать, чтоб фоточку сделать. Но что с него взять, он же злобный, девочек молодых не жалеет, ему бы только кадр красивый забубенить.
Вечерком, не по банальному маршруту


Ну а я раз залез сюда закат встречать, надо значит именно этим и заняться
Вечерком, не по банальному маршруту


Вечерком, не по банальному маршруту


А город в лучах заходящего солнца выглядит красиво
Вечерком, не по банальному маршруту


Вечерком, не по банальному маршруту


Вечерком, не по банальному маршруту


Вечерком, не по банальному маршруту


Вечерком, не по банальному маршруту


Ну вот солнце уже на горизонте, а обратная дорога в этом году не изведанная, непонятно в каком она состоянии, на всякий случай возвращаюсь пораньше, до захода солнца.
Вечерком, не по банальному маршруту


Еду на север, а там, как и предполагалось дикие места. Вот бы Барсика сюда, он бы попилил тут все поваленные деревья. А мне приходилось постоянно преодолевать эти препятствия. Но на удивление, с горочки катилось очень быстро. И вот я уже за кладбищем! А надо бы это кладбище было разместить на вершине. Залез на гору, там и умер, там и похоронили... Было бы здорово. А так, скатившись с горочки сил появилось гораздо больше. И обратный путь до дому ехал уже в бодреньком темпе, полный сил и энергии.
Комментарии (16)
Валентинка # 5 августа 2015 в 23:01 0
Плюс неунывающему Владимиру за оптимизм, чувство юмора и шикарнейшие фото!!!
Degitt # 5 августа 2015 в 23:24 0
Владимир:
А так, скатившись с горочки сил появилось гораздо больше.
Оно всегда так, поднимаешься, поднимаешься, и порой в голове только одно крутится: "Да нахрен оно мне все сдалось!", но все равно ползешь уэрх) Зато потом с горочки: "УИИИИИИ!" ^_^
Psevdos # 5 августа 2015 в 23:36 0
А мы в 19.03 укатили от Медео, так никого и не встретив.
Кирилл # 5 августа 2015 в 23:58 0
ага, подъехали, смотрим: никого нет, кроме детей лет 12, ну мы постояли немного, попили водички и поехали - на мысы и пещеры смотреть. ехали лесами дремучими, велороллерную трассу по пути попробовали (хороша). Назад возвращались тоже лесами, уже по темноте - по кореньям и каменьям. Так доехали до Динамо, а потом до Комарово, а потом до старой части и отправились в обратном направлении - по домам.
Barsik # 6 августа 2015 в 01:10 0
Спустился с горки и поехал домой, на север, оказался за кладбищем... Эмм, я в географическом ступоре scratch А так да, на днях надо-бы в районе горы все распилить). Володя - красавчик, собственно, как и всегда, объектив - опупенен).
oska # 6 августа 2015 в 08:14 0
а мы днём с Олькой думали, что покатим к МЕДЕО, потом чот поленились и поехали в обратном направление.)))
Витек # 6 августа 2015 в 08:59 0
отэто другое дело! держы лойс! v
VadimSadykov # 6 августа 2015 в 09:27 0
В этот раз намного интереснее.
Promix # 6 августа 2015 в 09:30 0
Эх... Красотень. В Уно мордо залезешь на горку и релаксации, единение с природой, порой даже спускаться в муравейник нет желания. А глядя на такие закаты, дак вообще... Владимир красаветс v
Витек # 6 августа 2015 в 16:59 0
Не ну полюбому, сидит ща пенсия, и довольно пузо чешет: 17 лайков - красотища! smoke Вот, что значит вовремя пожаловаться, мол "ни кто меня не любит, плюсики не ставит..." laugh
WiZzaPPd # 6 августа 2015 в 17:22 0
И не страшно тебе Владимира тролить? У него рейтинг аж 15 тыщ )) Да еще какая-то угрожающая надпись "Мод" слева от кармы))
Владимир # 6 августа 2015 в 17:45 0
Дык, зависть, она штука такая... покоя не дает crazy
Витек # 6 августа 2015 в 18:09 0
Да он читер просто!! Модифицированный. - Графоман, по нашему) А по сути, как чукча - че вижу, то пишу, вот и наковырял себе плюсиков по поводу и без laugh
VadimSadykov # 6 августа 2015 в 20:55 0
Дык ясен пень - почти 300 записей, я столько слов во всех своих постах вместе взятых написал. На пенсии тоже буду сидеть и писать мемуары, а пока есть занятия поважнее.
Валентинка # 6 августа 2015 в 23:44 0
А можно поинтересоваться, что обозначает цифра рейтинга?
Валентинка # 7 августа 2015 в 00:08 0
в смысле, за счет чего она повышается или понижается?