Не только же на велике гулять!

Автор
Опубликовано: 3225 дней назад (28 июня 2015)
Рубрика: Нетипичное
Редактировалось: 1 раз — 4 июля 2015
+15
Голосов: 19
Спрашивал тут пару недель назад старый пожилой матрасник что за движ мы мутили. Долго ли, коротко ли, но сваял-таки небольшой видеоотчетик по этому поводу. Не совсем типичное для этого сайта времяпрепровождение, но все же не отпускает желание поделиться частичкой радости. smile В общем, приятного просмотра.
С удовольствием приму в комментариях адекватную критику ;)



Комментарии (13)
Витек # 28 июня 2015 в 23:27 0
о как!) нормально начали laugh
адекватную критику дождусь? или вряд ли? scratch
Dikiй # 28 июня 2015 в 23:40 0
Мой первый палец вверх. Сейчас покушаю, и напишу свои мысли.
Володя # 28 июня 2015 в 23:42 0
донт ворри. мне понравилось. вообще не понятен смысл минусовать отчеты. единственный выход в окно из этой ситуации для впечатлительных вижу - запилить теги на статьи. те кто не хочет видеть каких то авторов, невелосипедное, 100500 фоток или что там еще просто банит тег - и не видит отчеты с данным тегом.

критика: чтот дикая ссылка на видео, много лишних букав - парсер сайта не подхватывает доп параметры к видео, их нужно убрать.

вел, без особых извратов затащить можно или лучше пешком?
Витек # 28 июня 2015 в 23:50 0
ой, да в очко бабу ягу, которая против! laugh
Просто забавно, когда у человека духу не хватает в лицо написать, что на его взгляд не так или не по евошнему) Тут наверно дядюшка Фрейд помочь сможет, ну или еще какой-нить психоаналитик)


вел, без особых извратов затащить можно или лучше пешком?

Вообще говоря, всю дорогу на этот предмет засматривался. И местами есть ну очень вкусные дх-секции. Правда и камешки с кореньями тоже попадаются. Главное, чтобы как и везде в горах/лесу сухо было. Тогда можно радиально несколько вершин зацепить, что бесспорно плюс. Пешком было, кажется 10 туда, 15 обратно. На велике же можно явно больше расстояние покрыть.
Витек # 28 июня 2015 в 23:57 0
зы. я кстати, не в первый раз он-лайн пользователей мониторю после изменения статуса поста, и уже появились кое-какие размышления по поводу ребят публикацией обиженных laugh joke Так что еще два-три компрометирующих поста, метод дедукции, и получится что-то вроде олимпиадной задачки по математике, где нужно вычислить как на самом деле зовут Петю, Машу и Михаила и сколько им лет glasses вот и выведем вредителей на чистую воду smoke laugh
Dikiй # 28 июня 2015 в 23:51 0
На мой взгляд, отсутствует сюжет, все планы дёрганные (веди камеру плавнее), и как ты однажды выразился о моём видео (асфальта много) , прыжков многовато, для этого видео, одного было бы достаточно. Побольше бы видов, и съёмки в пути.
Витек # 29 июня 2015 в 00:08 0
ок. благодарность за обратную связь. От души жи есть?)
1) Сценарист, забухал, падл пакость, поэтому как то сам справлялся с сюжетом - че было, то, практически, в хронологическом порядке на таймлайн и набросал. Остросюжетный боевик отснимем в следующий раз)
2)С плавностью провода камеры в 80% случаев ни чего не поделать. Выручит только стэдикам (давненько уже о нем задумываюсь).
3)Прыжки. Эмм.. ну эти 15 секунд писались с упором на конкретную аудиторию ребят. Зрителю, которому это послание адресовано, следует воспринимать его примерно так: "ухтыепта, как круто там попрыгать! а мох какой мягкий и пружинистый! прям как гимнастический батут! В следующий раз обязательно надо присоединяться..." В общем, пикчер ин пикчер =)
Dikiй # 29 июня 2015 в 00:10 0
С зайцем интересно, редко можно встретить вот так, что бы не сбежал сразу.
Витек # 29 июня 2015 в 00:13 0
Он реально тупил минут пять. Сначала сцали спугнуть, близко не подходили. Потом уже, только когда я ему палку прям в рожу сунул, подорвался. И то недалеко, метров 20 всего. При чем все это было на самой вершине. Че он там забыл? Может контуженный какой?
Fontaine/Никита # 29 июня 2015 в 00:19 0
А что за техника,на которой вы через говны пробирались? Типа маршрутка через говны,проезд 300рэ?
Витек # 29 июня 2015 в 00:23 0
газ 66, в народе "шишига". С таксой почти угадал - 200 рэ laugh Суть не столько в говнах, сколько в градиенте: скучном, не сильно нужном, и здорово отнимающим время.
misha10525 # 29 июня 2015 в 13:23 0
Всё круто и маршрут этот мне очень нравится. Чуть бы больше повертеть на вершине камеру панорамами.. а ещё видел внедорожник. вот это плохо! читал лыжников, те пишут что снегоходы замучали и завоняли там всё - дышать трудно. Всё-же природа только для людей, но не для мототехники. от шума с вонью и бежим из городов!! Варианты: пешком от самого посёлка либо на велах до входа в нацпарк, там их запарковать и обратно на них-же спуститься;)
Витек # 29 июня 2015 в 13:56 0
Чуть бы больше повертеть на вершине камеру панорамами..

Пусть это будет "эффект недосказанности" smile
те. цель видео - какбэ возбудить у зрителя интерес к происходящему. Плюс вызвать жгучее желание побывать там самому и своими глазами увидеть все красоты и прелести южного Урала. Пережить этот же неописуемый картинками восторг и поделиться радостью с окружающими.
Как-то так smile