+534 RSS-лента RSS-лента

Записки дилетанта

Автор блога: Витек
Еще разок про Таганай
Ну вот взяли моду по Таганаям ездить! А у нас сегодня в планы не входили те программы. Поэтому в этот непогожий день ограничился переборкой недавних архивов. Как прогулялись-то я уже писал в прошлый раз, а вот как батарейка в камере, на самом интересном месте загнулась, об этом умолчал. Тепереча исправляюсь. Публикую видеоверсию половины того веселья, что с нами со мной приключилось. На вторую половину нужно было аккумуляторы подзарядить)



Витек +8 3 комментария
Таганай как всегда хорош!
Чет расслабился народ в последнее время: одним жутко холодно, на других ностальгия нахлынула. Мы решили не поддаваться всеобщему ниперу, и отправились на ближайшую, более-менее серьезную горку. А то сидят, гадают мол, наверно, снега на Таганае много, или еще чего хуже - облака все небо застлали, и не увидеть ни чего дальше собственного носа. А чего гадать? Нужно брать и идтить!

Таганай как всегда хорош!

Витек +12 4 комментария
Таганай 12.15. Проводы старого года.
Нил Армстронг, ска, я знаю, ты не был на луне.

Началось все за неделю до самого мероприятия. Ажиотажу навели аж на 4 страницы (!) Правда, ни кто из форумчан поднятый кипиш не поддержал. Благо - отморозки существуют и за пределами этого форума, поэтому, не обращая внимания на мнения скептиков, едем!
Витек +22 29 комментариев
Не только же на велике гулять!
Спрашивал тут пару недель назад старый пожилой матрасник что за движ мы мутили. Долго ли, коротко ли, но сваял-таки небольшой видеоотчетик по этому поводу. Не совсем типичное для этого сайта времяпрепровождение, но все же не отпускает желание поделиться частичкой радости. smile В общем, приятного просмотра.
С удовольствием приму в комментариях адекватную критику ;)



Прогулка в парке.
Движимый современными пешими забавами решил дать велосипеду отдохнуть и в воскресенье дернуть на Таганай. Что из этого вышло можно прочитать здесь



Зы. Оказывается это довольно увлекательное занятие - пешочком гулять. И определенно имеет место быть. Так что если появятся желающие покорить зимнюю Круглицу - с удовольствием поддержу joke