Последние сообщения на форуме (23173)

4035 дней назад
ааа яснопонятно
4035 дней назад
Ну естественно, нажимаю "Enter", вставляется пустая строка. Потом вставляю следующую фотку. Между сс
4035 дней назад
Ну вот смотри тут фотки залиты слитно http://velomiass.ru/blogs/pokatushki/test-zimnih-pokryshek.htm
4035 дней назад
В 12:00 встреча у стрелы или у Медео. Накручиваю круги по площади перед Медео в течение 5 минут и уе
4035 дней назад
Артём: Владимир, как ты разделяешь фотографии при загрузке, а то я кроме как через запитую не знаю к
4035 дней назад
Владимир, как ты разделяешь фотографии при загрузке, а то я кроме как через запитую не знаю как еще?
4035 дней назад
Вот щас проснусь, сбегаю в магазин за продуктами (ато жрать в доме вообще ничего нет), перекушу немн
4035 дней назад
vadim добавляет пост в теме Ну что где обсуждение?:
4-5 мая готов поехать куда-нибудь. Желающие собирайтесь. Маршрут, время и темп обсуждаем здесь же.
4035 дней назад
Встречный вопрос, есть ещё на майские праздники намеченные маршруты? (6-8 мая работаю)
4035 дней назад
я бы поехал, но все ездят молчком, так и подталкивает тоже в одного кататься везде, а потом говорить
4035 дней назад
вот допсутим напишем мы что собираемся банально вокруг тургояка покататься, кто поедет?
4035 дней назад
я лично ещё не накатал себе форму в этом году что бы поддерживать(хотя бы стараться сильно не отстав
4035 дней назад
ну если собираетесь ехать пишите в последний вечер хотя бы о том что сбор в такое то время в таком т
4035 дней назад
а вообще я согласен с Вадимом, почему с сайта почти никто не катается??? зимой нам снег мешает, весн
4035 дней назад
сегодняшний темп это перебор , не люблю я быстро по асфальтам ездить, не мое это. я горняк, а не