[РЕШЕНО] Гоу в лес за грибами!

Внезапный подрыв для тех, у кого свербит в одном месте.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
На дворе дрова зима, внезапно для коммунальных служб бахнул нехилый такой минус. Велик (для меня) ясно-понятно отменяется. А вот подышать свежим воздухом хочется. Тем более, (аллилуйя!) ясная погодка в выходные. Надо срочно че-нить брать!

План №1. Заозерный. Сбор на гор. пляже, туда 1:30 по воде. час в гору. 2 там, и назад. с собой фото/видео, чай-май, теплые носки, и бодрое настроение. Общий прошаг - километров до 20-25.

План №2. Прогулка по заповеднику. Подъем на перевал, там по хребту, до автозавода пока грибов не наберем не надоест. С собой чай-май. Прошаг меньше, времени меньше, профита и морального удовлетворения меньше.

зы. сам склоняюсь к первому варианту. Обсуждение в течение часа-полутора мах. короче, пока чай заваривается, завтракается, и общий сбор проходит.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
Витек:
План №1. Заозерный.
Во скока старт?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
давай в первом приближении в 12 на пляжУ.Добавлено спустя 2 минутыща по ходу уточним.
если чо, вот мой нумбер телефона 8 912 80 8нуль 35адын (для тех то на онлайн конфу запоздает).Добавлено спустя 2 минутыПожелания и предложухи, по поводу общих раскладов - ниже по ветке, плз.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Ты бы ещё за пять минут выложил, мне только доехать на маршрутизаторе полчаса.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Злобный, можешь особо не торопиться. Все ждем Самокатку, а она немного задерживается. Ей вообще от Чебаркуля ехать. Так что вперед, и с песней!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1688 дней назад
Вот я тоже в печали, часа на два бы пораньше scratch мы в че поехали
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Я вообще велосипед уже в руках держал, чуть было не уехал уже. А тут смотрю, движуха начинается злобная. Переобулся в последний момент.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
Злобный, через сколько будешь на пляжУ?Добавлено спустя несколько секундстарт двигаем вперед. на сколько щас узнаем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Витек, Злобный просто оправдание ищет, почему он не пошел. Если бы хотел, не искал бы причины.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
ладно, щас с Самокатькой свяжусь, и назову точное времяДобавлено спустя несколько секундНо в любом случае всем быть на фоксе!Добавлено спустя 4 минутыв общем так. 12:30, раздевалка на пляже. Ну и пока солнышко, облачаемся в купальники и погнали на ту сторону моря.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Витек:
в общем так. 12:30,
точно не успеваю, хорошо вам бездетным - носки одел и побежал куда глаза глядят, а я раньше 13.00 точно никуда не двинусь(((
неужели так трудно движухи заранее планировать? zlo
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
не гунди! Самые четкие движения именно так и случаются. Так что отставить прибедняться. и подключайся к гонке с раздельным стартом.

Последняя акутальная инфа: общий старт 12:30-12:45 от пляжа. Отложенный старт во главе со Злобным через мину 40-45. Гонка с преследованием начинается.!.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
462 дня назад
Мда, спать нужно меньше(((((((((((Тоже не успеаваю
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2135 дней назад
А некоторые вапще работают(
YO!!!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
Ой, ребятушки, от души жи есть? Всем безграничный респектос! Норм ушатался - усе как надо)
|
Перейти на форум: