Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Посетитель
Beross
Сообщений: 10
3887 дней назад
Блин у меня тут 2 аккаунта чтоли....это SpawN
Посетитель
MRaketoff
Сообщений: 17
Миасс
3918 дней назад
Велик для городских покатушек сегодня буду обкатывать Norco Charger белый))) узнаешь я собираюсь с собакой сегодня погонять если он вывезет , так что увидешь парня на велике которого тащит собака по всем кустам это я))))
Покой нам и не снится!
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1361 день назад
Народ. Возьмите меня кто вокруг озера поедет на этой неделе, а то я маршрута не знаю.
Посетитель
MRaketoff
Сообщений: 17
Миасс
3918 дней назад
Я тоже вокруг озера хочу только в прогулочном ритме ))))
Покой нам и не снится!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
вокруг озера в прогулочном ритме, это надо бы на выходные планировать, вечером можно и не успеть smile
Посетитель
MRaketoff
Сообщений: 17
Миасс
3918 дней назад
Скуинул бы кто маршрут. Да кстати где у кого узнать хочу навигатор купить на велосипед !? кто что посоветует в миассе ?!?! ну или в челябинске. Айфон со всеми его наворотами без интернета мало чем помогает в этом плане.
Покой нам и не снится!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Все маршруты есть на форуме.
Например здесь: http://velomiass.ru/forum/thread93.html
Вот еще вариант, более простой: http://yadi.sk/d/69h7FHFa57K4O
Или еще http://yadi.sk/d/1xsO6BWQ57Kkm

А вместо навигатора я использую трекер.
http://velomiass.ru/blogs/ruportazh/dozhdalsja.html
Вещь простая, зато дешевая.
Помогает, если контрольные точки на бумажке записать.
Ra
Посетитель
Ra
Сообщений: 2
3951 день назад
MRaketoff:

Велик для городских покатушек сегодня буду обкатывать Norco Charger белый))) узнаешь я собираюсь с собакой сегодня погонять если он вывезет , так что увидешь парня на велике которого тащит собака по всем кустам это я))))

хах)) у меня тоже norco charger, почтибелый и тоже собака тащит...)))
Посетитель
MRaketoff
Сообщений: 17
Миасс
3918 дней назад
Ra:

MRaketoff:

Велик для городских покатушек сегодня буду обкатывать Norco Charger белый))) узнаешь я собираюсь с собакой сегодня погонять если он вывезет , так что увидешь парня на велике которого тащит собака по всем кустам это я))))

хах)) у меня тоже norco charger, почтибелый и тоже собака тащит...)))

У меня еще не тащит зараза вокруг велика пегает 3и раза свалились !!!
Покой нам и не снится!
Ra
Посетитель
Ra
Сообщений: 2
3951 день назад
а какая порода? ее надо за кем то запускать...у нас муж впереди едет обычно а я с собакой сзади, а когда она одна то тоже по сторонам бегает
Посетитель
MRaketoff
Сообщений: 17
Миасс
3918 дней назад
Ra:

а какая порода? ее надо за кем то запускать...у нас муж впереди едет обычно а я с собакой сзади, а когда она одна то тоже по сторонам бегает
Акита
Покой нам и не снится!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Вот прокатился позавчера (05.06.13), когда выезжал из дома была прекрасная погода, а вот потом началось... но танки грязи не боятся, а тем более дождя с громом и молнией) В общем Ицыл в этом году покорен, фото мало, т.к. дождь и не было возможности постоянно фот вынимать из сумки, промок весь, Лося видел (фото выкладывал уже, Владимир почему то проигнорировал мой ответ на его вопрос(. Ну и еще фото для отчета
Файл "/upload/forum/94901ad203b288b400245a8535a8bde3.jpg" не найден!

небо не засвечено, просто оно реально было серое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 10:36)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Ну вот от привычки на мыльницы фотографировать видимо очень тяжело отвыкнуть.
Совсем лень пальцем пошевельнуть. А если так:
Файл "/upload/forum/b3849efc430d03fb48c94e4205cfaada.jpg" не найден!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Но, ведь на самом деле ведь было как у меня на фото! а у тебя явно видно обработку, ведь небо было серое, шел дождь, у тебя это на фото не видно, если бы я хотел выложить просто красивое фото, то выложил бы фото прошлого года с ясной погодой, а я хотел показать то настроение пасмурное, которое было в тот день. И кстати пальцем я шевелил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2013 в 18:37)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Да вот и думаю: то ли ехать завтра куда-нибудь, то ли не ехать. Уж очень не хочется пасмурной погоды с дождями. Хоть на фото приукрасить... Ну вроде на воскресенье дождей не обещают. Может на крутой ключ соберусь... Как там кстати дороги после дождей? Не сильно грязные?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.