Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
Велик починил! завтра натурные испытания. Вот и покатаемся!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Пробил колесо прям сегодня) как раз возле Феди, и как назло ни насоса, ни камеры.. поначалу думал просто спустил... так как воздух был в шине, а когда наткнулись на велосипедистов на пляже.. взял насос, накачал, стало как бы нормально.. но в итоге хватило всего на 500м-1км пути, после чего опять стало сдувать... километра 2 проехался чисто на покрышке, судя по всему максис сфера очень хорошо держит воздух выходящий из камеры, но травит возле нипеля laugh в итоге последние 10 км до комарова велосипед ехал на мне
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
Degitt:
Пробил колесо прям сегодня) как раз возле Феди, и как назло ни насоса, ни камеры.. поначалу думал просто спустил... так как воздух был в шине, а когда наткнулись на велосипедистов на пляже.. взял насос, накачал, стало как бы нормально.. но в итоге хватило всего на 500м-1км пути, после чего опять стало сдувать... километра 2 проехался чисто на покрышке, судя по всему максис сфера очень хорошо держит воздух выходящий из камеры, но травит возле нипеля в итоге последние 10 км до комарова велосипед ехал на мне
Я там был.Только у меня спицу вырвало.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Да вообще нам с тобой не повезло там, на таком простом маршруте, так влететь
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
Вадим Садыков:
Всем привет, чего то мы забросили вечерние покатушки, предлагаю на завтра матрасную покатушку на Тургояк в сторону феди, только хитрым маршрутом через машгородок и вдоль берега с гордского пляжа по часовой стрелке, но не дальше пугачевской поляны. Встреча на автозаводе возле пч 16 (предзаводская площадь возле пожарки) в 18.30, на машгородке в 19.00 возле медео
Опоздавших ждёте?
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
И ещё вопрос.Что за термин:матрасный темп?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Матрас, это простая трасса, матрасный темп, значит довольно простой и легкий.
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1611 дней назад
Вадим Садыков, Я завтра постараюсь с вами.
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
688 дней назад
Постараюсь поехать - если дела уладить успею.Да еще что-то в рулевой колонке постукивает после нуралей sad
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
shock Капец походу завтра народу будет.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Завтра надеюсь перед работой успею разбортовать колесо, и поменять камеру.. иначе будет печалька
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
Degitt:
Завтра надеюсь перед работой успею разбортовать колесо, и поменять камеру.. иначе будет печалька
shock Перед работой? Встанешь в 4 утра,ради велика? Ну ты мужик! v
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
ептить, после работы) короче все, мозг после потаскушек велосипеда не работает уже...

Надо спать ложиться.. завтра буду болеть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 00:38)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2123 дня назад
Degitt:
ептить, после работы) короче все, мозг после потаскушек велосипеда не работает уже...

Надо спать ложиться.. завтра буду болеть)
Вообще твой котелок не варит.Болеть почему.Мышцы то не напрягались особо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 00:41)
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
657 дней назад
да, что-то про вечерние покатушки вообще слышно не было.Посему решил я 22-ого проехать самый популярный маршрут - вокруг Тургояка, не ездил там ни разу, думал найду дорогу)Ага, нашел, блин)выезжал вечером, в 21-00 примерно) возле Золотого Пляжа свернул куда-то не туда и пошло поехало)в итоге время 12 часов, я где-то в лесу, темнотища, ничего не видать, везде медведи и волки мерещатся))и надо же было мне не заметить табличку "въезд запрещен, охраняемая территория" и мелким шрифтом подписано "осторожно!злая собака", так быстро в неизвестном направлении я не ездил еще никогда, ахахах laugh домой вернулся в 2 ночи, Тургояк мне так и не покорился)сегодня как отосплюсь после ночи, еще разок попробую :D
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.