Болтология

Посетитель
Кирилл
Сообщений: 90
Миасс
1294 дня назад
Мужик-лесник еще говорил про какое-то разрешение на поход в заповедник. Может, кто знает, где можно получить и скока стоит?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2164 дня назад
я не хочу тему специально создавать, короче купил маску для сноуборда девушке, она ей не подошла или не понравилась я хз, вы же знаете правду не скажут они) я хоть и катаюсь на борде мне она тоже нахер не нужна. покупал в районе 1300-1350, отдам за 1000 может кому на велике гонять или для борде нужна. маска+чехольчик (мешочек мягкий) так же в продаже (не у меня, на aliexpress например) есть отдельно линзы разных цветов, разной светопропускаймостью и просто прозрачная

фото с инета, лень фоткать) но 1 в 1 соотвествует фото
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 21:58)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
202 дня назад
Игорь:
несколько НО:
1. С какой это стати? Грубо говоря - 10 литров бензина на поездку, это 350 примерно рублей. На двоих (больше не помещается в машину). получается по 175 на рыло. На электричке, если не ошибаюсь, 120 надо заплатить. А ведь машину то еще купить надо, плюс расходы на обслуживание. Но это можно и не считать, и без этого ясно, что машина дороже.
2. Ну да, тут согласен. Но колея эта только в этом году. Раньше всегда ездили и без проблем. Да и тут наверняка можно хорошую дорогу найти.
3. Тут да, тоже согласен. На электричке домой к трем никак не вернуться. Но никто не запрещает обратно ехать своим ходом. Хоть через Сыростан, хоть по трассе. Хотя сейчас по трассе я бы не рисковал ехать.
4. Это тоже не аргумент. Быстрее по городу вообще покататься. Для настоящих буйных чем дольше, тем лучше.

p/s/ Ну а раз тут тусуются в основном нищеброды, даже собственного автомобиля не имеющие, то разве это дело, ехать кататься только в том случае, если "свободное место будет". Покататься можно и на велосипеде, не падая на хвост автовладельцам.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
484 дня назад
Владимир:
1. С какой это стати? Грубо говоря - 10 литров бензина на поездку, это 350 примерно рублей. На двоих (больше не помещается в машину). получается по 175 на рыло. На электричке, если не ошибаюсь, 120 надо заплатить. А ведь машину то еще купить надо, плюс расходы на обслуживание. Но это можно и не считать, и без этого ясно, что машина дороже.
Если уж так вести расчет, то конечно, НО, в прошлом году, я заправлялся на 200 рублей, плюс 100 р. за парковку, итого 300 рублей на поездку, в машину входит три человека и три велосипеда, с каждого по 100 рублей, вот и все, для упавшего на хвост это несомненный плюс!!! По поводу проезда в электричке, если мне не изменяет память, то в прошлом году мы платили 120 рублей за билет, плюс 30 рублей за вел, итого 150 рублей и только в одну сторону, то бишь туда сюда с троих, получаем 900 рублей!!!!900 рублей Карл, против 300 на машине!
По поводу нищебродства и всего остального, ну это откровенный бред, я хотел собрать людей, желающих покатать по нацпарку, пообщаться, в прошлый же раз смогли как то собраться и доехать? Сейчас вопрос вызывает погода, так как приехать и не добраться до желаемого места......лучше и правда в городе покружить ( хотя это можно сделать в любой день!)
По поводу "Быстрее", ну а как? Выдвинулись в 9.00, в 10.00 на месте, не надо подстраиваться под электрон и трястись 1.5 часа до злата а потом еще ползти по обледенелым дорогам города пол часа, и того выигрываем по времени один час, тоже самое и с обратной дорогой!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1585 дней назад
Игорь, 300 рэ туда и обратно на авто, да ты гонишь. Твоё авто питается видимо святым духом топливом. Этот как про эксплуатацию воздушной вилки зимой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2017 в 15:31)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
456 дней назад
10 литров туда-обратно у меня обычно выходит.
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1809 дней назад
Как всегда- свои 5копеек: Сравните-на лыжах от подъезда и до подъезда, безопасно и пара часов честной работы...И дёшево, и сердито! Одно НО: не так интересно и креативно! Удачи!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1564 дня назад
Хотел за первую сотку вкатить по плюсу в карму.
Одному вкатил, а другой - партизан! Ну тогда получай: stuk
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1585 дней назад
Владимир:
А я не говорю, что буду, я катаю!
Да что там тебе ехать то, только сел на велик, и оппа, уже не работе. hoho
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
202 дня назад
Зато каждый день и по четыре раза! smoke
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1585 дней назад
Владимир:

Зато каждый день и по четыре раза! smoke

Ну эт дааа
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2164 дня назад
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
202 дня назад
Keeper, погнали на Нурали скатаем!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1585 дней назад
А чо, может тряхнуть стариной лыжами? crazy
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
456 дней назад
Максимум вот так:

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.