Болтология

Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1794 дня назад
Dikiй:
рискну.
А рисковать ты можешь и умеешь! Удачи!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
74 дня назад
Keeper:
Просто реально бесят уже эти квакозябры
Где?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
188 дней назад
Degitt:
Где?
Да удаляю я их, каждые полчаса!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
74 дня назад
Владимир:
Да удаляю я их, каждые полчаса!
Спамеры? Какой же это вирус, обычные бот-спам программы по продвижению какого нибудь говна в интернете.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1570 дней назад
БарС:
А рисковать ты можешь и умеешь!
glasses готовлю мега "бомбу".
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1794 дня назад
Dikiй:
готовлю мега "бомбу
Я не перестарался?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1570 дней назад
БарС:

Dikiй:
готовлю мега "бомбу
Я не перестарался?

Позже узнаем
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
74 дня назад
Promix:
опиши конфиг?
Intel Xeon E5440 2.83 сток, 3,6ghz, дальше мать не дает по FSB брать частоту
Asus p5p43td pro
DDR3 Corsair Vengeance CMY8GX3M2A1600CL9 2*4gb
DDR3 Corsair XMS3 CMX4GX3M2A1600C9 2*4gb
MSI GTX660 OC 2gb TwinFrozrIII

С сухом достатке имеем: 4 древних ядра, с L2 12мб кэша , работающий на 425mhz шине, вместо стока 333, суммарно FSB 1720, вместо 1333. Память работает в соотношении FSB:DRAM 1:2. При этом под нагрузкой T выше 50 градусов не поднимается. Что дает такой разгон? В стоке 70 кадров в БФ4 в 1080 на высоких, с редкими просадками до 50 на масштабных картах в мультиплеере. Разгон дает 80-90-100! кадров с просадкой не ниже 75 кадров. При этом загрузка ЦП не превышает 70% по ядрам. ГП при этом трудится под 100%. Суммарный объем в 16гб озы практически не используются целиком играми, за редкими исключениями. Для этих исключений, объем позволяет устранить неприятный своп на диск, который снижает общую производительность и является виновником периодических фризов.

Подводя итоги, мой древний Xeon в связке с GTX660 выдает производительность не ниже, чем новые FX, A10 и i5-4460 со связкой GTX660(этот конфиг выдает чуть больше производительности, за счет интерфейса PCI-E 3.0 версии)

За 6 лет использования матплаты(дата ее производства еще древнее), 3 последних года из которых, работает в режиме 24/7, начались просадки по линии 3.3в, что послужило поводом сбора новой конфиги. Поскольку сношал я новые intel'ы, даже с чуть меньшей ценой, чем 4 поколение, c DDR4 памятью за 8-10к за набор 16гб, при наличии живой памяти DDR3, собирать буду i5-4690K на Asus Z87M-Plus. Память будет гнаться до 1866, если возьмет, будет супер. Проц до фанатизма гнать не буду, производительности его хватит более чем. Была бы возможность, собрал бы конфигу на чуть менее древнем Nehalem'е, но увы, все источники забыли о нем, как о страшном сне, а материнки под него давно музейные экспонаты с соответствующей ценой. Такая же ситуация повторяется и спервыми Sandy Bridge(2 gen intel core)

Пруфы
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 февраля 2017 в 00:28)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1549 дней назад
правильно, а то я тут сижу на работе - завидую
Вот ёлы-палы. Люди на работе работают, а он сидит! stuk
Бросай сидеть на работе - садись на вел! smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Рудольфович:
Вот ёлы-палы. Люди на работе работают, а он сидит!
кто на что учился))))
Рудольфович:
Бросай сидеть на работе - садись на вел!
это диспроступок однако)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1549 дней назад
Подскажите, пожалуйста: дорога от Слюдорудника через Долгобродское водохранилище к Нижнему Уфалею что из себя представляет? Асфальт или грунт? Качество того и другого?
Посетитель
Jazzz
Сообщений: 36
Миасс
1110 дней назад
Рудольфович:

Подскажите, пожалуйста: дорога от Слюдорудника через Долгобродское водохранилище к Нижнему Уфалею что из себя представляет? Асфальт или грунт? Качество того и другого?
Знаю только дорогу от Егустов к Долгобродскому. На фотке она уходит направо, я по ней не ездил, но и так понятно, что асфальта там нет, только щебнем присыпано.
http://velomiass.ru/upload/blogs/576872b8dd7ea3e576356faa7d88b4c0.jpg
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1570 дней назад
Михаил, судя твоей логике. В любой момент когда ты окажешься в транспорте с женщиной ты начнёшь приставать и знакомиться?
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1509 дней назад
Dikiй:
начнёшь приставать и знакомиться

Нет. У меня будет условность. Этикет. в транспорте не знакомиться. Это в нашем разумном мире некое ограничение. Ну а в животном мире было бы всё как я описал ранее.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1570 дней назад
Promix:

Dikiй:
начнёшь приставать и знакомиться

Нет. У меня будет условность. Этикет. в транспорте не знакомиться. Это в нашем разумном мире некое ограничение. Ну а в животном мире было бы всё как я описал ранее.

Об этом и речь, мы не животные. И вправе выбирать себе тот способ питания, который нам нравится.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.