Болтология

Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Dikiй, тогда я не пойму ничего. Объясняй давай. Или твои рекорды - это за все время, а мои именно в этот день?
Dikiй:
А высота по нулям за весь день
У меня трек в телефоне глюкнул, половина пути не писалось. Хорошо, что свой надежный прибор имел, а там высота не фиксируется. А по Гуглю 1302 метра показало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 09:31)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Владимир:
по Гуглю 1302 метра
А у Михаила 893 метра. Опять неувязка. Да, и у меня 1347 метров, выходит я вокруг Увильдов ехал по плоскачу?
Что касается рекордов. PR- личный рекорд т.е. твой. Так же как и у меня PR, лично мой. А если появился кубок, вот типо как у меня, на отрезке до Увильдов. Это рекорд в сравнении с другими участниками. Т.е. за всё время этот отрезок проехало 7 участников, среди них я на 4 месте. Если в Stravе нажмешь на показания того, или иного отрезка. Увидишь на каком месте ты, среди других ребят, которые проезжали этот отрезок. Скажу сразу, там, нам с тобой, похвастать нечем sad
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2017 в 10:26)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
Dikiй:
Скажу сразу, там, нам с тобой, похвастать нечем
Ты ещё на даты этих самых рекордов смотри. В начале сезона показывать 4-е время это заявка на абсолют!
И к слову, у меня Strava на трёх участках не писала трек, даже на треке видно просто прямые линии


из Миасс 3-е в ТОП 10 катальщиков!!!!!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 февраля 2017 в 10:51)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Dikiй, вот теперь все понятно. А то же ведь я чайник, только начал вашу Страву осваивать, еще не знаю ничего. А то, что нам там хвастать нечем, я даже и не пытаюсь. Мы не спортсмены жи! Но то, что я всего на 2 минуты от тебя отстал до Андреевки, это радует. При том, что я не очень то и спешил. А то, что у Миши показания расходятся... Ты трек то его видел? там половина маршрута пропущена. Да и Страва, я думаю, что не очень точно измеряет. Самые правильные показания по Гуглю. Взять хотя бы прошлую нашу покатушку на Киалим. Откуда там у тебя 104 км намеряло? По Гуглю было 98, а ему я как-то больше доверяю.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
Владимир:
По Гуглю было 98, а ему я как-то больше доверяю
Гуглю ты доверяешь, а он по твоему как меряет? Так же по gps. Strava, привязку карт делает по гуглю, а меряет по gps. Вот эта поездка, я вообще писал на телефон без симки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 11:42)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Есть кто нибудь кто полетит со мной в Сочи с велосипедом? с 27 по 6 марта. за весь тур 18 на двоих, без еды.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
обращаюсь ко всем, напишите пожалуйста свои телефоны в лс, я нечаянно сегодня контакты покосил(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 19:30)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
435 дней назад
Так как в городе все тает и делать там определенно нечего, предлагаю 24.02.2017 выдвинутся на Таганай! Разведка донесла что тропы в удовлетворительном состоянии, а после 23 я думаю состояние только станет лучше! Желающие поднимайте руки)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Игорь:

Так как в городе все тает и делать там определенно нечего, предлагаю 24.02.2017 выдвинутся на Таганай! Разведка донесла что тропы в удовлетворительном состоянии, а после 23 я думаю состояние только станет лучше! Желающие поднимайте руки)

24- рабочий день. Надо 23 ехать, завтра!Добавлено спустя 4 минутыОй, йа лошара!!! Оказывается 4 дня отдыхаем!!!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1515 дней назад
Я за 24 или 25! Плюсуюсь!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
От Михеевки в сторону Крутого Ключа и Ицыла автобан.

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Вадим:
От Михеевки в сторону Крутого Ключа и Ицыла автобан.
А чего до Ицыла не доехал?
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
Я в 6 вечера выехал.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Вадим, то есть кончилась не дорога, а время? Нужно проехать подальше на досуге...
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
435 дней назад
VadimSadykov:
Нужно проехать подальше на досуге...
Поддерживаю
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.