Киалим (6 июля)

Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1581 день назад
В субботу, вместо того чтобы поехать заезженный маршрут "вокруг тургояка", авторитетные люди в блоге решили поехать на Киалим.
Темп матрасный.
Кто едет, просьба отписаться в теме)
Назначаем время и место сбора.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2013 в 20:56)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
"Лоси" автозавода сбор не раньше 11.00 у военкомата, будем пытаться догнать "матрасников")
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2013 в 20:56)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Да, и еще неплохо было бы маршрут и дороги уточнить.
Вот по гуглю дорогу видно красным цветом.
А я так понимаю ехать надо там, где желтым? Что-то там не похоже что дорога есть...
Файл "/upload/forum/c079ce3d60f639ebe4696da16a53195e.jpg" не найден!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Матрасникам предлагаю старт от Медео в 10:00. Есть другие предложения?
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
5 дней назад
с дорогой на этом отрезке пути напряженка, вот http://velomiass.ru/blogs/gh0st0bl0g/poezdochka-do-tyelgi.html то она есть, то болотина какая-то, то по полю прямо едешь, то еще куда...хотя на квадриках там вроде ездят часто, вобщем мы пока ехали не раз сбивались, но возможно это всего лишь топографический кретинизм)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
да уж по рассказам то дорога вообще не айс, что если до Новоандреевки асфальтом нарезать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 06:00)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Так и поступим. Едем по красной линии. Нет возражений?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
возражений нет, маршрут согласован, если будут желающие со мной от военкомата ехать,в 11 гонкой преследования,( vadim надеюсь не передумал), напишите, чтобы если что подождали!
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
1998 дней назад
Владимир:
Едем по красной линии
ехали бы лучше по желтой линии, до Наилов дорога сами знаете какая, а после увидите. там вроде брод есть, а может и высох. в противном случае, если после Наилов не проехать, то придется ехать по автодороге Наилы - Новоандреевка. Вы же на MTB, а не на шоссерах. Какое удовольствие ехать среди автобыдла? Да и нам с Вадимом Садыковым будет проще вас догнать. Впрочем, всё имхо, не настаиваю.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
А что, езжайте по желтой линии, только не забывайте все фиксировать на фото. А мы поедем по красной. В Тыелге встретимся, или хотя бы созвонимся. А обратно поедем еще севернее, по совсем другой дороге для разнообразия.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Не попасть бы в такую аварию по дороге...
""
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
511 дней назад
Владимир:

Не попасть бы в такую аварию по дороге...
""


Тьфу-тьфу! shock
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
не не, я точно по красной поеду smile тем более , что после суток на дежурстве, больше асфальта, чтобы вас догнать побыстрее!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Ну и какие ставки? До Тыелги догнать берешься? Или на самом водохранилище встретимся? Или где-нибудь между этими двумя точками?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
все зависит от того с кем поедешь smile если бы ты один ехал, думаю на водохранилище бы встретились, а так думаю Тыелга или после неё, еще как бы не пришлось задержаться из за работы, так что vadim будь на связи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.