Киалим (6 июля)

Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1911 дней назад
я с вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2013 в 08:06)
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1369 дней назад
+1 я с Вами
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
вообщем дома уже, надеюсь вы тоже до грозы успеете! мы с Vadim'ом перестарались видимо с темпом, в конце пути ноги перестали быстро крутить педали sad
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Тоже дома. Можно сказать, что успели до грозы. Никита еще едет, сотку уже взял!
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
Молодцы, я думал вас намочит. Интересно Тимура и его спутников намочит или они тоже домой успеют? Утром видел Никиту(Фонтаин) едущего на машград, уже спускался от ГРЦ с горы, а на выезде с города увидел Тимура с командой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2013 в 18:53)
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1586 дней назад
Я дома. Испытал на себе что такое быть обрызганым машиной,2 раза. Приехал на автозавод, а тут все сухо. Общий итог - 117км.
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1053 дня назад
Владимир, прости - это я пробибикал Вам на въезде в Новоандреевку. Семья взяла меня за хобот и на машинке отвез их отдыхать на Теренкуль. Но, на вельке под дождь, из сада тоже попал. Жена не узнала:)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1422 дня назад
день не задался с самого утра, только выехав от дома порвал спицу на заднем колесе, отзвонился товарищам, Вася подъехал ко мне, вместе поменяли и поехали, уже по дороге до машгородка пульс херачил около 180, а должен быть 130-140, на машгородке встретились с Димой и поехали в карабаш работая сменами, пульс все так же высокий иногда доходил до 190 и это по прямой!!!, доехали за час до карабаша и поехали на юрму, 10 км подъема, после родника на 7-м км я пошел пешком, хотя вполне заезжаемо. добрался до вершины( 4 час от дома и 71 км) и уже все вместе поехали к скалам, перекусили, полазили и назад. поехали через киалим, потом в новотагилку, там баня, перекус и домой, попали под небольшой дождь. после бани мне еще тяжелей ехалось, а эти кони ломили, пульс уже за 200 перевливал. на машгородке я залез в тролейбус и до автаза на нем. итог 135 км, 6:40 в движении и 8:35 общее время.
а ехалось плохо потому что в предыдущий день гонял в райне ильменского озера, по лыжеролерке с пульсом под 190 и накатал 80 км
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
ну да, явный перегруз для организма
Кручу педали пока не отпали...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.