покрышки

Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1904 дня назад
Эдуард Варганов, сумма?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2109 дней назад
Эдуард Варганов, айда в заказ с нами вписывайся - доставку попилим ;)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2958 дней назад
http://miassbike.ru/pokryshki-26/83-michelin-country-dry-20.html ну или любую с этого сайта там выбор приличный, я как раз знаю человека с которым можно скооперироваться, чтобы скидка была побольше )) и главное все на машгородке никаких платных доставок. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 21:57)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2092 дня назад
А вы когда собираетесь заказывать? И будут ли заказы после января?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 22:10)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
59 дней назад
Однозначно заказы будут, к февралю
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1795 дней назад
Витек:

Эдуард Варганов, айда в заказ с нами вписывайся - доставку попилим ;)

в какой заказ и с какого сайта?Добавлено спустя 19 минутчто за магазин такой?
Azat:

http://miassbike.ru/pokryshki-26/83-michelin-country-dry-20.html ну или любую с этого сайта там выбор приличный, я как раз знаю человека с которым можно скооперироваться, чтобы скидка была побольше )) и главное все на машгородке никаких платных доставок. )
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1795 дней назад
у меня сейчас стоит покрышка 26х2.0 расстояние до пера 8 мм, какую мне можно МАХ поставить?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
59 дней назад
Насколько я помню у тебя аваланч? Сзади думаю ну 2.3 будет максимум, и то не факт что особенные экземпляры резины боковыми грунтозацепами цепляться не будут. У Александра вон вообще 2.3 швальба на аве стоит, да и у Владимира насколько знаю тоже 2.3 сзади
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
на аве своими глазами 2,35 видел, но смысла таких широких покрышек не знаю)
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1795 дней назад
Degitt:
Насколько я помню у тебя аваланч?
aggressor 1.0Добавлено спустя 4 минутыSchwalbe Rapid Rob 2.1" Active норм?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вы так и не разъяснили, что за сайт у вас?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1904 дня назад
Degitt, 2,4" smile edik11991, рапид роб - нормально! Еще можно швальбе смарт сэм. Позицианируется как allroad.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2109 дней назад
Всем салют! Вот и я созрел для выбора резины и пришел за советом. Тему глазами пробежал, ясности, естественно не получил) Может потому что задача чуть отличается.

В общем, ТЗ следующее: Необходимо выбрать два комплекта резины. Это не должны быть претенденты из крайних положений на шкале Лес-Асфальт (супер-слики и мега-зло не нужны smile )

В идеале первый вариант должен вызывать уверенность на пересеченной местности (корни, камушки не должны смущать), иммунитет от грязи тоже необходим, т.к. выжидать благоприятную погоду для покатушек не намерен). Но все это без фанатизма, сверх-техничные участки готов, при необходимости, преодолевать спешившись. Благодаря этому должны остаться какие-то поинты в пользу асфальта (чтобы до этой самой грязи и беспридела можно было добраться, как однажды метко выразился Д(ж)егитт, не родив слоника) ) Геолокация использования - леса Урала, и Таганай, в частности.
(пока претендент в этой категории - рокет рон. Интересно мнение бывалых)

Второй вариант должен обладать в первую очередь хорошим накатом для пользования в затяжных асфальтовых пробегах. При этом не должна появляться боязнь съезда на обочину) Как говорит Вадим, легкое бездорожье и укатанные хвойные спуски должны быть по зубам)

Ну и общие требования для всех претендентов. 29"; ширина 2.1 (ее примерил, стоит нормально. Войдет, может, максимум - 2.25); Масса в минус - в общем в плюс. Охота услышать мнение Вадимов, Александра, Тимура, и всех, кому есть что сказать по этому поводу =).
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1904 дня назад
На первый вариант рокеты даже очень хорошо. Можно еще глянуть в сторону nobby nic. Nik перед, рокет зад. Hans dampf. Но это не для асфальта. Накат на троечку(. А на второй вариант - рэсинг ральф, кенда смол блок 8, слант сикс smile максис аспен, мишлен wild racer ultimate, швальба thunder burt(дорогая, блиииин).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 11:42)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2135 дней назад
2 рэсинг ральфа с офф рэсинг компаундом для сухой погоды (+асфальт) или более дешевый аналог или гибрид что бы еще в мокрую погоду липла ну я имею ввиду просто после дождя (мокрый асфальт, тропинки лесные), я не имею ввиду грязь, и что нибудь из злых и само отчищающихся для грязи. последнее лето тому доказательство.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1904 дня назад
Еще для первого варианта можно максис ардент. А вообще, для себя, я понял одно: если путь лежит в сторону Крутого Ключа то желательно, но не обязательно, обуваться в такое или в подобное. Возможно я сильно преувеличиваю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.