[РЕШЕНО] Зимние катания

Катаем зимой?
Конечно катаем! (17)
Не не катаем, холодно! (4)
Катаем, только на лыжах, борде и т.д (5)
Ну вас нафиг "отмороженных"! (0)
Всего голосов: 26
Опрос закончен.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2134 дня назад
Алеkсандр:
Вот, уже интересней;)
тогда может с заездом на лед в районе острова веры?? там то мелко, и уже до дна прохватить должно)) Хотя, если честно, я бы и поперек отправился.. )) (если рыбаки, конечно будут сидеть)
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3785 дней назад
Витек:

smile эх матрас-матрас.. покатили тогда вокруг озера, что ли? crazy

я за
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
111 дней назад
а вокруг озера кто то по дороге с лопатой бегал? плюс к прошлонедельному слою снега добавьте сантиметров 10-15 и представьте, как это будет выглядеть... тогда сразу встречный вопрос: с какой стороны ожидается покорение озера?
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3785 дней назад
Вадим Садыков:

а вокруг озера кто то по дороге с лопатой бегал? плюс к прошлонедельному слою снега добавьте сантиметров 10-15 и представьте, как это будет выглядеть... тогда сразу встречный вопрос: с какой стороны ожидается покорение озера?

и что что снег?проедем
до лабы же гоняли
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
11 дней назад
Сравнивая количество снега тогда, с тем что видели в воскересенье.. это небо и земля.. а если учитывать новые осадки за неделю. Там пешком быстрее будет
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3785 дней назад
Degitt:

Сравнивая количество снега тогда, с тем что видели в воскересенье.. это небо и земля.. а если учитывать новые осадки за неделю. Там пешком быстрее будет

а что поздно развернуться и назад поехать?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
111 дней назад
кататься полдня на тролле, чтобы доехать до серпесов? вариант поехать со стороны Феди, с автозавода норм получится и по маршруту и по километражу, но думаю маршрут закончится в районе поворота на мраморный карьер. Товарищи машгородовские, а как вам такой вариант, чтобы встретится на автозаводе и вместе окольными путями поехать до озера, а уж маршрут беру на себя, чтобы вам не показалось мало smile
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1073 дня назад
А, про рыбалку на Тургояке по первому льду?

Только завтра!

Далее будет холодновато:(
Только палатки и никаких лисапедов:(
-15 днем.
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3785 дней назад
Вадим Садыков:

кататься полдня на тролле, чтобы доехать до серпесов? вариант поехать со стороны Феди, с автозавода норм получится и по маршруту и по километражу, но думаю маршрут закончится в районе поворота на мраморный карьер. Товарищи машгородовские, а как вам такой вариант, чтобы встретится на автозаводе и вместе окольными путями поехать до озера, а уж маршрут беру на себя, чтобы вам не показалось мало smile

оо а за)а то надоело вечно к медео ездить
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
111 дней назад
Александр, на сайте был, а на предложение не ответил, нехорошо... Это все после плевка на камеру началось?! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 23:33)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1930 дней назад
laugh Субботу переживем, а там видно будет. Возможно поеду. Давай время сбора!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
111 дней назад
Меня для начала интересует поддержка моего предложения, насчет маршрута и места сбора, если поддержите, тогда уже и определимся со временем, но для меня предпочтительнее около 10 часов.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1930 дней назад
99% что участвую. С тебя нетривиальный маршрут)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2134 дня назад
Эх, так и быть! Едем! smile Просьба только старт на 10.30 подвинуть (с учетом дороги с МГ, и опытом вашего прошлого раза;) )
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2134 дня назад
Про лопату, серпесы, погоду.

Про лопату. Сравнивать там и тут нахожу некорректным. За Михеевкой лес, там кроме грибников ни кто толком и не ходит =). Ну лесоворы лесовозы раз пятилетку прокатят. Вот и все население, кто дороги прокладывает (лыжники не в счет - у них своя возьня) А вокруг озера базы, машины, движухи.. Раньше (когда солнце ярче светило, и небо "голубее" было) там даже грейдер периодически хаживал.
Про серпесы уже высказывался, о том, как хочу срезать по озеру если дорога пропадет. Ну и острова за одно посетить.. С такими температурами, лед к выходным должен быть более чем достаточный.
Про погоду. Не, ну че как вам Уральские выходки??!! Трое суток - три температуры -20,-2,-20 hoho Всегда думал, что Урал - это самая !@#$нутая локация crazy Так и хочется обернуться на всю Россию и, с гордо поднятым забралом, произнести: "А Вам слабо?"

ЗЫ. вот и планируй потом вылазки! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 08:07)
|
Перейти на форум: