[РЕШЕНО] Зимние катания

Катаем зимой?
Конечно катаем! (17)
Не не катаем, холодно! (4)
Катаем, только на лыжах, борде и т.д (5)
Ну вас нафиг "отмороженных"! (0)
Всего голосов: 26
Опрос закончен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
В связи с тем, что в прошлом году зимние катания не пользовались успехом и больше двух мы не собирались соответствующая ветка форума отсутствовала. Но нынче ведь не тогда, поэтому исправляем это "недоразумение" и прошу всех неравнодушных писать здесь свои предложения по маршрутам, предложения и пожелания.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1426 дней назад
я вот тоже буду иногда катать, по понедельникам например))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Тимур, ну это несерьезно, по понедельникам, до озера... никуда не годиться...
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1426 дней назад
ну тогда в след раз поедем на крутой ключ, а то вы одни никак доехать не могете laugh
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Отлично! Просто видимо нету проводника опытного, а мы матрасники сами ничего не могем, вождь нас покинул...
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1426 дней назад
вы бы хоть на черную скалу съезлили, туда то дорога есть, а обратно по трассе через сыростан
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Оо, чего ж ты раньше молчал!!! Это ведь тема! Только обратно после сыростана надо маршрут проработать и в путь!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1915 дней назад
Тимур, хорошая мысля!
Еще вариант на Александровскую.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1426 дней назад
и с отчетом не задерживайте, а то будет вам НИЗАЧОТ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 22:36)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
в голосование нет варианта- поступить как Артур) нету там варианта моего(
да и морозец вечером пришел хороший такой. ну вроде дальше опять до -10 будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 22:51)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Артур, ты такой один! Мы все уже твою позицию знаем smile
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2119 дней назад
Я "за" Златик!) И на Александровку, и на скалу можно. Только предлагаю в один конец использовать электровоз. Лучше "туда" - там на вокзале около 10 утра, как раз рассветет. А назад она от туда только в пол восьмого выкатывает, дома вообще к 9 будем. Так что возвращаться лучше своим пешком. Если вылазку запланировать в ВС - на меня рассчитывайте ;)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2119 дней назад
Кстати, про "вокруг озера". С таким давлением мороза, можно рассчитывать на хороший лед к выходным. В связи с чем, еще маршрутик вырисовывается:
Стандартный старт как на "вокруг" против часовой стрелки. До серпесов увлекательный внедорожный дрифт. Можно пошариться по замерзшей базе. Дальше вероятнее всего с дорогой худо. Поэтому в том районе предлагаю спуститься на лед заскочить на о. Веры, на нем привал, чай, спелеологические исследования. Следующая остановка - о. Чайки. Там пару луков у одинокостоящего дерева. Далее "Пугачевка", "форелька" и по домам - "Динамо"/"Лесной".

ЗЫ. Конечно же пожелания и предложения поэтому поводу приветствуются ;)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
всё что угодно, но на лед Тургояка я пока не пойду! конечно на электроне, я же не маньяк как вы, чтобы туда обратно своим ходом пилить smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Витек, а что думаешь реально успеть и на Черную скалу и на Александровскую? я думаю нужно выбрать что то одно и уже двигать в ту сторону, в пользу Черной скалы говорит невероятный по зимним меркам километраж около 70 (автозавод), возможность доехать прямо до горы на коне, а в пользу Александровки её доступность и 100 процентное покорение и меньшее время. У Черной скалы её плюс является и минусом, конечно мы с Тимуром оттуда возвращались в 14.00, но даже если сейчас внезапно долбанет плюс 15 я уверен, что не повторю такое. Но вы на меня сильно внимания не обращайте, пессимизм с осторожностью подавляют во мне все остальное, поэтому рассматриваем все варианты...
|
Перейти на форум: