[РЕШЕНО] Зимние катания

Катаем зимой?
Конечно катаем! (17)
Не не катаем, холодно! (4)
Катаем, только на лыжах, борде и т.д (5)
Ну вас нафиг "отмороженных"! (0)
Всего голосов: 26
Опрос закончен.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1928 дней назад
Да! Тема про Уржумку довольно-таки реальна! Идею поддерживаю!
Посетитель
Борис
Сообщений: 44
Миасс
2831 день назад
Борис:

оооыоыллалалллиооиопш
Прошу прощения у великодушных ВЕЛОМИАССЦЕВ,внучёк(2г 8мес) без присмотра остался на пару минут, в тоже время может быть он и по праву залез,велосипед-то у него уже имеется, пока что таким образом отметился.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Борис, внуку привет! сохрани скрин для него, чтобы потом показывать его первые сообщения на нашем сайте!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Насчет вс: так понимаю Антон тоже в деле, а спрашивать таких маньяков как Витек, смысла вообще не имеет - думаю после всего он скажет, что было мало и надо будет это все умножить на два и повторить smile Еще желающие найдутся???
Посетитель
Борис
Сообщений: 44
Миасс
2831 день назад
Вадим Садыков:

Борис, внуку привет! сохрани скрин для него, чтобы потом показывать его первые сообщения на нашем сайте!!!
Добро, сохраню.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2132 дня назад
А че это меня не спрашивать??? laugh
Я вот только хотел сказать, что Уржумские собачки во мне бОльшее любопытство вызывают, нежели местные.. )) В конце-то концов, ребят, конец года ведь!? Может и последняя покатушка в 13, так что, считаю, нужно поддаться соблазнам и проводить этот год красиво joke
Лично я зимой на сопке не был, и мне О-о-очень интересно как там дела обстоят.. )) пусть и снега по колено, зато событие какое!! crazy
В общем, хорошая задумка - надо брать. =)

ЗЫ. Джигиту так вообще - какой повод переклюк проверить в деле! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 07:50)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
8 дней назад
Джигитт в шоке, проснулся с насморком. Так куда путь держим в выходные?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2132 дня назад
Degitt:
Так куда путь держим в выходные?
Судя по вот этому заявлению, (написано сегодня ночью в 2.20, обнаружено лишь утром) крутить все-таки на сопку.. Что лично меня не может не радовать crazy Проводим этот год по хардкору!! joke
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2132 дня назад
Все, ни шагу назад, позади Москва! =)
http://vk.com/umotai_sebya_sam?w=wall-59118307_304
Кто еще присоединится к официальному закрытию сезона 2013?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
8 дней назад
Витек:
Все, ни шагу назад, позади Москва! =)
http://vk.com/umotai_sebya_sam?w=wall-59118307_304
У меня одного чувство самосохранения начинает просыпаться? С такими словами.. Тихо... тихоооооо.тииииихоооооооооооо, ты никуда не хочешь laugh
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3783 дня назад
ребят, хочу с вами, но вот одна не задача
вы же меня знаете норм?так вот, я справлюсь с задуманным маршрутом?)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
8 дней назад
Главное чтобы насморк меня не скосил под новый год окончательно. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 12:56)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2132 дня назад
Павел Корякин:
так вот, я справлюсь с задуманным маршрутом?)
smile да ехать то всего километров 30 в обратную сторону) как с конечки до вокзала и назад) а по поводу снега ни кто тебе не скажет, пока сам не побывает) может и нет его толком, а может по пояс намело местами) я б на твоем месте задумывался о запасных носках, и че-нить накинуть на вершине, если ветер будет. а ехать/не ехать - на мой взгляд ответ очевиден ;)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
108 дней назад
Павел, думаю справишься, маршрут не на много сложнее, чем предыдущие, главной опасностью, как не странно является теплая погода, тк снег будет таять на ногах и ноги будут мерзнуть, поэтому это необходимо учитывать при подготовке к поездке. Витек, а тебя не спрашивать потому, что я был уверен в том, что ты согласишься!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 13:40)
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3783 дня назад
Вадим Садыков:

Павел, думаю справишься, маршрут не на много сложнее, чем предыдущие, главной опасностью, как не странно является теплая погода, тк снег будет таять на ногах и ноги будут мерзнуть, поэтому это необходимо учитывать при подготовке к поездке. Витек, а тебя не спрашивать потому, что я был уверен в том, что ты согласишься!

сколько денег брать?)
|
Перейти на форум: