[РЕШЕНО] Диванные эксперты, налетаем! =)

Очередной срач про железяки.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
Товарищ спрашивает, агрегат стоит этих денег?

ссылка
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
так смотреть надо, просто так велы за пол цены не отдают! на нем тахометра нет, чтобы пробег проверить!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
Ну про пол цены, думаю, перебор. В Триале нечто подобное не многим дороже. Мне даже показалось, навеска местами бодрее.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
75 дней назад
Он новый стоит столько же 55к. Продаю в два раза дешевле... да ну... 110к и даже вилка не фокса, а старая тора?Добавлено спустя 2 минутыТело пытается отбить стоимость велосипеда по полной, при этом вел в эксплуатации был 2 года т.к как модель 2012 года. Плюс фото явно не его... внедор с буржуйскими номерами
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
Дело-то ни в том, чтобы уличить автора объявления в звездобольстве smile Вопрос - стоит ли (хотя бы по самым грубым прикидкам) железо таких денег.
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1062 дня назад
Почему на машинке номера не русские?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Вообще не понятно откуда такой вел взялся, яндекс маркет говорит, что в 2012 году таких не было велосипедов. Поэтому мой вердикт - не стоит!
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
я хорошо знаю продавца, на этом веле была заменена рама по гарантии причем на более лучшую плюс небольшой апгрейд в виде системы, заднего колеса и еще вроде что то менял, тору сам перебирал, она воздушная. с ценообразованием спорить не буду
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
навеска то говно за такие деньги... лучше взять хард с хорошими комплектующими, чем подвес с тормозами тектро. Но опять же на любителя или как говорит Витек про каждого, который...
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1403 дня назад
55? бред, даже нечего думать, темболее у ямисов перья поголовно со стороны тормоза рвутся - наверняка по этой причине рама и меняна
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
Тимур:
я хорошо знаю продавц
Выходит, знакомый на нерастоможенной машине двигается? Да еще и за пять покатушек раму поменял, вилку перебрал, и что там еще..? smile
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
75 дней назад
Витек:
Да еще и за пять покатушек раму поменял, вилку перебрал, и что там еще..?
Что то не сходится... Причем сильно.

На ум сразу приходят автоперекупы. Не бит, не крашен, пользовалась девушка, пробег минимальный. laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2014 в 09:54)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1920 дней назад
ай-ай-ай
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
.
|
Перейти на форум: