Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
А мнение Юльки тут как бы никто и не спрашивает?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2107 дней назад
Владимир:
А мнение Юльки тут как бы никто и не спрашивает?

Все верно говорите! Мнение женщины - оно какбэ всегда второстепенно. Раз мужик - доминируй и властвуй! laugh

пс. А если серьезно, то существует множество способов, помимо этого сайта обсудить поездочку. Вплоть до личного (!) контакта.

ппс. Ну и в третьих. Она ж у меня теперь тоже "контактная", и мы уже даже перестали падать smile Так что еще чуть потренится, и вас, вылысыпыдыстов со стажем, за пояс заткнет! crazy
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Витек:
А если серьезно, то существует множество способов, помимо этого сайта обсудить поездочку. Вплоть до личного (!) контакта.
Нет Нет Нет! Так дело не пойдет! Это личные дела вы можете обсуждать при личном контакте. А велосипедные уж извольте обсуждать на специально созданном для этого ресурсе.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Долго думал... ничего не придумывалось. Но неожиданно пришло озарение - В Бельдяжки! Ну и далее по горам, по озерам. Конечно при наличии хорошей погоды. Время старта будет объявлено дополнительно. Присоединяйтесь, кто не злобный.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1554 дня назад
Владимир:

Долго думал... ничего не придумывалось. Но неожиданно пришло озарение - В Бельдяжки! Ну и далее по горам, по озерам. Конечно при наличии хорошей погоды. Время старта будет объявлено дополнительно. Присоединяйтесь, кто не злобный.

Когда?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2107 дней назад
Андрей:
Когда?
Владимир:
Время старта будет объявлено дополнительно.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
А день, естественно суббота. Или если в субботу будет дождь, тогда воскресенье. Но в один из этих дней, по закону подлости, должен обязательно быть дождь. Поэтому надо ловить момент.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1361 день назад
Я могу присоединиться только в воскресенье sad .
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2724 дня назад
А я за вас кулачки держать буду чтобы без происшествий съездили. smile
""
Посетитель
Юлька Витина
Сообщений: 40
2880 дней назад
Владимир:

Только ради бога, Юльку с собой не бери! А то не успеете засветло вернуться.

Вот где настоящий мужчина!! Беспокоится о девушке!
Виктор, нашелся мне доминантный самец!!! rofl
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Юлька Харина, пришла - расставила всех по местам laugh
Посетитель
Юлька Витина
Сообщений: 40
2880 дней назад
Вадим Садыков,
Как без этого?! laugh Меня к разговору приписали, а моего мнения не спросили smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 08:57)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Все-таки Gismeteo и Foreca на субботу вангуют дождичек, а на воскресенье вроде как не очень. Поэтому маршрут субботней покатушки будет экспромтный и время старта корректироваться по обстоятельствам с утра. Но если у кого будут более конкретные предложения, все можно согласовать.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
На сегодня "Вероятность осадков: 50%", а вот на завтра "Вероятность осадков: 2%". Поэтому сегодня катаюсь где-нибудь неподалеку, не далее Крутого Ключа. А завтра старт в 10:00 - и за Бельдяжки. Если кто сегодня хочет присоединиться - пишите, время согласуем. А нет, так один поеду.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1361 день назад
Планы не поменялись? Едем в 10?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.