Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
96 дней назад
-1, засчитайте мне слив пожалуйста.
Посетитель
Андрей Кучин
Сообщений: 2
Miass
3099 дней назад
Злобный:

-1, засчитайте мне слив пожалуйста.

С юбилеем тебя! 3000 сообщений!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2146 дней назад
Владимир я так понял ты хочешь через Динамо, через поликарповский и дальше через флюсовую на долину? Вообще да грязно и скользко в городе, хорошо бы объехать но мы там тормознемся сильно. Может как то покороче на флюсовую проедим?
Посетитель
Зуфар
Сообщений: 65
Аргаяш
2357 дней назад
Вообще нечего не понял если честно!маршрут,время и место сбора!keeper пишет новый триал,Владимир совершенно другое место хотя говорит,что он не орг !!!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
184 дня назад
Keeper, есть дорога покороче мимо народного рынка, далее вдоль ЖД. Получается без выезда на обледенелую и грязную трассу.Добавлено спустя 2 минуты
AGRESSOR:
Владимир совершенно другое место
Я не говорил про совершенно другое место. Я только предложил. И пока еще идет обсуждение. Предлагайте свои варианты, пока еще не поздно.Добавлено спустя 7 минутПока маршрут прорисовывается такой: есть 3 варианта добраться до Солнечной долины.
1. По трассе, мимо помойки - грязный, с обледенелыми обочинами и забитый машинами
2. Мимо народного рынка и далее вдоль ЖД
3. Через Динамо, далее лесом между Кысыкулем и Поликарповским
Исходя из этих трех вариантов, автозаводские, предлагайте место старта. Злобный слился, поэтому смысл собираться около его подъезда потерян. Мы, машгородовские, подъедем в любое удобное для вас место.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2146 дней назад
Мы просто обсуждаем, в течение 1-2 часов будет итоговая информация где и во сколько.
Владимир а автозаводский на флюсовую сбор перенесем? А 2 и 3 вариант не одно и тоже начиная с флюсовой? И тогда как поедим до народного рынка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 18:27)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
184 дня назад
Это чтото совсем далеко. Какой в этом смысл? Мы же катаемся. Заедем за Автозаводскими, раз уж они не в состоянии своим ходом к Медео подъехать. И потом двинем по согласованному маршруту. Кстати, что там Челябинские?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2146 дней назад
Владимир:

Это чтото совсем далеко. Какой в этом смысл? Мы же катаемся. Заедем за Автозаводскими, раз уж они не в состоянии своим ходом к Медео подъехать. И потом двинем по согласованному маршруту. Кстати, что там Челябинские?

Они боятся так много. Сказали дай бог встретимся за озером) они тока вокруг сами поедут
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
184 дня назад
а 2 и 3 вариант, начиная, как ты выражаешься с флюсовой, одно и тоже. А вот до нее совершенно разные маршруты. Хотя где там флюсовая? Вроде и близко ее там нет. Скорее уж Тургояк.Добавлено спустя 1 минутуЯ подозреваю, что нам походу тоже придется маршрут свой скорректировать. Чую, что там в лесу непроходимо все.Добавлено спустя 6 минут
Андрей Кучин:
Так, в конце концов, какой маршрут?
Не переживай, Злобного с нами не будет, значит маршрут будет детский (мягкий, нежный).
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2146 дней назад
Возмите пожалуйста смазку для цепи. Моя моторех для сухой и 10км не держит вымывается, а новая пришла сегодня, Вадим сказал заберёт но из за слива её я завтра не увижу(

Итоговая инфа без изменений: Машгородок у Медео старт в 10:30 Автозавод у нового Триала старт в 11:00 +10мин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2015 в 18:45)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
184 дня назад
ну я бы минус 10 минут не ставил... За 20 минут нам при всем желании не доехать. Автозавод старт в 11:10
+-10мин.
Посетитель
Зуфар
Сообщений: 65
Аргаяш
2357 дней назад
Надеюсь через час,полтора не нужно будет перепроверить инфу))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
184 дня назад
Зря надеешься! Инфу надо перепроверять всегда! Особенно завтра утром, как проснешься и обязательно непосредственно перед выездом.
Посетитель
Зуфар
Сообщений: 65
Аргаяш
2357 дней назад
Так и сделаю!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Снег валит и валит, что с "дорогами" направлениями завтра будет. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 18:56)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.