Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Если кому то интересно почему мы застряли... У меня цепь 2 раза порвалась
Посетитель
Зуфар
Сообщений: 65
Аргаяш
2357 дней назад
keeper:
Если кому то интересно почему мы застряли...
ну да мы Вас ждали,ооочень долго,пока не съели все продукты,выпили чай и замерзли,только после этого решили ехать дальше!!!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
У меня тоже показал 63 км. Просто Владимир 3 км вел. нёс на себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2015 в 20:49)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
971 день назад
Друзья! Ситуация небывалая! На дворе пятница вечер, а на сайте ни одного предложения на выходные. Понять оргов можно - они стараются, чтобы мероприятие было, делятся своими ощущениями о проделанной работе (по идее, душу выкладывают), а злостные восседатели на диванах сливают рейтинги нашим авторам!
Не годится!

Предлагаю народное мини велогуляние!

Цель - охватить все сферы отдыха и развлечений по максимуму!
Итак, едем на велосипедах Баянным маршрутом, но в дороге останавливаемся и:
- забег на Заозерный;
- волейбол на снегу;
- вышибалы;
- купание в проруби;
- греемся у костра дружбы и примирения;
- мясные деликатесы. Если будут противники, то просто берем перекус пообильнее.
Темп - туристический, билеты в кассе на берегу!

Либо другой вариант - на карьер машгородка пешком с семьями.

Там очень клевые спуски. На санках, снегокатах, ватрушках

Дата проведения и место встречи - предлагаю голосовать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2015 в 15:12)
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1691 день назад
СамоКатка:
Друзья! Ситуация небывалая! На дворе пятница вечер
ну так переругались походу все или что это вчера вообще было=)
Ну если суббота я подумаю, а вот если в воскресенье, я точно пасс, там и тренировка и др у бабушки и ваще дел куча.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Не знаю кто там с кем переругался, но я просто пост удалил, который никому не понравился. А вот в субботу еду кататься в прогулочном темпе, так что Velcome! Грязь месить никакого желания нет, гнать (и как следствие тоже всему уделаться в грязи) тоже желания нет. Мячик и всякие бадминтоны гонять не люблю(дома есть, хочу выкинуть, но соседка не дает). Хотя можно пару раз в компании по мячику стукнуть. Если никто не составит компанию, и все-таки соберетесь мячи гонять, подъеду навестить.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
971 день назад
Владимир:
в субботу еду кататься в прогулочном темпе
анонса не будет?
Грязь месить никакого желания нет
Думаешь, вокруг Тургояка грязно?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
СамоКатка:
вокруг Тургояка грязно?
Не сказать чтоб грязно, но я бы сказал не комфортно. Удовольствия мало. Хотя для Злобных самое то.
Анонсы уже надоело давать, все равно никто со мной не едет. Даже Сергей, который всегда составлял мне компанию, и то куда-то пропал. А так можно не привязываться к определенному времени, и стартовать как в голову взбредет. Хотя я всегда открыт для совместных покатушек.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Владимир если уделишь 10 минут на старте и поможешь обратно удленить цепь и вообще подстраховать в случае обрыва, я с тобой поеду, с меня Сок! Новая цепь уже едит, но все равно 2 недели как то надо ещё на старой цепи.
А по времени... Мне или в 8 утра чтоб раньше приехать или дайте поспать и в 11 ехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 18:12)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Keeper, я же не спортом собираюсь заниматься, а так, покататься в свое удовольствие. Скататься куда-нибудь за СерПесы, вдоль берегов прогуляться, воздухом подышать. Остановки будут на берегу озера у каждого камушка. Не знаю, сможешь ли ты выдержать такой темп. Ну и в 11 часов мне больше нравится, чем в 8. Так то подумай семь раз, прежде чем соглашаться на такую авантюру. А помочь - всегда пожалуйста, даже если и не поедешь со мной.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
В 10:45 у Медео. Цепь подрихтуем и поедим.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Ну вот и ладненько. Оска давно не каталась. Давай, просыпайся от спячки, покатаемся. СамоКатку даже и звать боюсь, такого темпа она точно не выдержит.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2291 день назад
Может, и мне присоединиться? Кто-нибудь выдержит мой темп, чтоб мне одной потом в лесу под ёлками не замерзать?))Добавлено спустя 5 минутНародное велогуляние - тоже отличный вариант. И на карьер с удовольствием!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
971 день назад
Валь, Ось, скатайтесь плис с опытным инструктором. Моей затеей массы не прониклись, потому оставим на потом.
А меня торкнула и не отпускает затея насчет Тыелги огородами, но когда зима в свои права более уверенно вступит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.