Два вопроса админу

Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2985 дней назад
Хде мой блог?)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
WiZzaPPd:
Хде мой блог?)
Я вообще то про записи в блогах имел ввиду.
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2985 дней назад
Плюшевый Лось, Хорошо...но чтобы найти нужный тут, сколько листать нужно? Не проще Витьку, когда он захочет посмотреть ленту один(!) раз вниз колесико крутануть?)Добавлено спустя 5 минутА еще совет можно ему дать...при открытом сайте веломиасса(как я понял у тебя что-то похожее на хром браузер) и с нажатой клавишей Ctrl крутишь колесико мышки вниз и оп! Видно и ленту)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Плюшевый Лось:
Кому надо откроет блоги и пролистает до нужного
Вот если бы еще и РАЗДЕЛИТЕЛИ ставили, тогда бы и можно было пролистать, а так это не представляется возможным. Только поиском можно чего-то найти.Добавлено спустя 4 минуты
WiZzaPPd:
Хде мой блог?)
Надо просто пролистать чуть чуть

Администратор
Администратор
Сообщений: 60
Реутов
197 дней назад
Владимир:
Вот если бы еще и РАЗДЕЛИТЕЛИ ставили...
Чем периодически и занимаюсь, редактируя записи. Надо надпись о разделителях переделать будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2015 в 00:39)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
нада минус в карму лепить за пост без разделителя! crazy Добавлено спустя 6 минута вот по поводу этого:
WiZzaPPd:
И ты решил к этому придраться?) Ты нормальный человек, нет?)
так вот бывает жмешь в стопитсотый раз за день кнопку Ф5, и хз были ли новые комменты в блогах или нет. Про форум сразу все видно (он же справа висит), а вот последние выходки Владимира с ходу не видно. вот и приходится мышью туды-сюды скролить) Тут разговор больше об интерфейсе что ли, и эргономике. Это ведь не предъява, а просто пожелание небольшое). КОгда то такми же макаром круглая кнопка "вверх" появилась. Хотя меня тоже все отговаривали от этого нововведния. мол да ты че, есть же сто способов как это сделать, а ты еще и отдельную кнопку хочешь). В тот раз вроде агрументировал пожелание. Короч, админ у нас хороший, к людям прислушивается)) v
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Витек:
нада минус в карму лепить за пост без разделителя!
Причем от админа или модера)
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2985 дней назад
Плюшевый Лось:

Витек:
нада минус в карму лепить за пост без разделителя!
Причем от админа или модера)
Вот вы сначала темку забабахайте про эти разделители...я вот вообще не в курасах с чем эти разделители есть и каким образом они на организм влияют)))
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
WiZzaPPd, так а че там забабахивать? Все уже давно забабахано)
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2985 дней назад
Витек, Чито такое анонс и основная часть и как ее есть?) На примере моего блога можно на пальцах показать?)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Нажми кнопочку "Блоги". Ты все поймешь, ты все увидишь сам... Админ правда уже все исправил. Поясняю дополнительно: появилась надпись - "Читать далее..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2015 в 23:40)
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2985 дней назад
Владимир, Завтра вникну в данную проблему...обещаю))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
вопрос админу, человек пытается зарегистрироваться на сайте, вводит все поля верно, на указанный е-мейл ничего не приходит для авторизации. Ладно, всякое бывает, пробуем еще раз - уже пишет, что указанный е-мэйл зарегистрирован в системе. Что делать?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
проверить спам? google постоянно помечает письма с сайта как спам, например.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Володя:
роверить спам? google постоянно помечает письма с сайта как спам, например.
спасибо, чет сразу не догадался
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.