Злобные матрасы

Обсуждаем поездки, чуть дальше, чем вокруг дома
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1935 дней назад
за парк двумя втулкамируками!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
992 дня назад
Алеkсандр:
парк
+1
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Парк сливаем, из за отсутствия транспорта для доставки в Златоуст. Но никто не отменяет городской матрасик с заездом на все окрестные горки, старт давайте сделаем в 11 (если никто не против), от жд вокзала. Километраж около 30, маршрут импровизированный. Темп умеренный, чтобы не мерзнуть.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Злобный:
Парк сливаем, из за отсутствия транспорта для доставки в Златоуст. Но никто не отменяет городской матрасик с заездом на все окрестные горки, старт давайте сделаем в 11 (если никто не против), от жд вокзала. Километраж около 30, маршрут импровизированный. Темп умеренный, чтобы не мерзнуть.
забыл напомнить, что 8-го января
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
203 дня назад
Злобный:
из за отсутствия транспорта для доставки в Златоуст
Ха!!! Тоже мне, нашел причину. Транспорт (автобусы) ходит чуть ли не каждые полчаса. Плавали, знаем.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
Вот о чем я вчера писал про много тем не связанного с названием форума... и сейчас как раз с этим столкнулся. даже не могу на главной странице найти тему о покатушках добрых или злых. вот что первое нашел туда и пишу. завтра отдыхаю в связи с кризисом в стране) у одного Путина все хорошо) я бы покатался первый раз в этом году. только найти бы с кем и не быстро, да можно и быстро, я не обижусь если меня кинут и я один доеду потихоньку.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Keeper:
Вот о чем я вчера писал про много тем не связанного с названием форума... и сейчас как раз с этим столкнулся. даже не могу на главной странице найти тему о покатушках добрых или злых. вот что первое нашел туда и пишу. завтра отдыхаю в связи с кризисом в стране) у одного Путина все хорошо) я бы покатался первый раз в этом году. только найти бы с кем и не быстро, да можно и быстро, я не обижусь если меня кинут и я один доеду потихоньку.
Товарищи, вы сами себе придумываете трудности, наличие и разнообразие тем на форуме это не помеха:
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
485 дней назад
Keeper:
я бы покатался первый раз в этом году
Ты блин время выбрал когда снега по пояс навалило!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
Злобный:
Товарищи, вы сами себе придумываете трудности, наличие и разнообразие тем на форуме это не помеха:
Когда на главной странице нет актуальной темы о покатушках.... Это самая что не наесть захламленость форума левыми темами.
Igor174:
Ты блин время выбрал когда снега по пояс навалило!
вот и почистим катаясь)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад

Оформляю идею на следующие выходные (27,28 февраля).
8.20 встреча на жд вокзале в городе Миасс, на электричке до Златоуста, затем регистрация в НП Таганай (отдаем свои кровные 50 руб), а тут возникает два варианта: либо по верхней до поляны у Откликного, а затем вниз к приюту Таганай, либо по нижней без остановок до того же самого приюта. первый вариант интереснее и сложнее, но в то же время есть опасность, связанная с коротким световым днем, поэтому пока в лидерах нижняя тропа. У приюта Таганай быстрый "перекур" и вниз до Киалима. где основной привал и обед.
А теперь самое интересное: никаких обратно в Златоуст. только вперед, только на Уральский перевал. Есть надежда, что есть дорожка до "Смотрителя", куда нужно обязательно залезть. Ну а далее по накатанной вниз до Сухокаменки, а там уже проверенные дороги до Тургояка.
Сомнения вызывает очень теплая погода, но опять же такой долгий промежуток времени без осадков может случиться не скоро и упускать такую возможность очень неохота.
Предупреждение: предварительный состав участников (Вадим, Александр, Вадим) и короткий световой день обязывают на приличный темп, поэтому все остальные, кто желает присоединиться, должны понимать, что злобные правила еще никто не отменял и голодные волки зимой не дремлют.
Если не испугался, то добро пожаловать!
Посетитель
Алексей
Сообщений: 41
1829 дней назад
Злобный:

Есть надежда, что есть дорожка до "Смотрителя", куда нужно обязательно залезть.

Целина! Первыми будете!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Алексей:
Целина! Первыми будете!
А инфа точная? Если так, то будем на Ицыл целиться со стороны Киалимского.
Посетитель
Алексей
Сообщений: 41
1829 дней назад
Злобный:

Алексей:
Целина! Первыми будете!
А инфа точная? Если так, то будем на Ицыл целиться со стороны Киалимского.
Позавчера там пробегал целина была! Чуть ранее лыжня на ицыл идет , если на вело то прям после Киалима надо по снегоходу целиться на ицыл!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Алексей:
Позавчера там пробегал целина была! Чуть ранее лыжня на ицыл идет , если на вело то прям после Киалима надо по снегоходу целиться на ицыл!
Спасибо за информацию, на месте соориентируемся.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1446 дней назад
Выпавший снег подпортил дороги, на 24.02 в 15:00 был всего один снегоходный след после стоянки на Сухокаменке в сторону уральского перевала. К выходным будет инфа о состоянии дороги до киалимского кордона
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.