Злобные матрасы

Обсуждаем поездки, чуть дальше, чем вокруг дома
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Главное не проспать!
Злобный:
Решено. Воскресенье. 9.00. Конечная машгородка. Не для тех, кто боится грязи. До Карабаша и обратно. Асфальт. Работа в группе. Сидим на колесе. Минимум остановок. Высокая средняя. Все, что написано выше, так же актуально.
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
607 дней назад
Злобный:
Решено. Воскресенье. 9.00. Конечная машгородка

Иной раз думаю: "И чо мне дома не сиделось?" rofl
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
Дык нормально же катнули, подумаешь морда грязная)) и жопа мокрая laugh
YO!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Погода подкладывает нам одну свинью за другой, но мы не намерены сдаваться!
Итак,если завтра ты не увидишь в окне снег и дождь, если ты засиделся дома и тебя не пугает грязь на дороге и оверсто километров, если ты считаешь, что усидеть на "злобном колесе" это не миф, а реальность, тогда мы приглашаем тебя на наше мероприятие, которое поможет тебе проверить свои силы и подготовиться к начинающемуся сезону.
10.00, конечная машгородка, темп средней упоротости, километраж около 140, маршрут вокруг Аргазей.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Разведданые от Володи подняли настроение, поэтому шансы упороться по-взрослому значительно увеличиваются. Назад поставлена новая, более лайтовая, менее широкая покрышка, Вадим вообще слик назад воткнуть собирается - так что поезда обещает быть веселой!
Злобный:
10.00, конечная машгородка, темп средней упоротости, километраж около 140, маршрут вокруг Аргазей.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Злобный:
Итак,если завтра ты не увидишь в окне снег и дождь
Проснулся - увидел дождь. Переносим на завтра.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Кароч, завтра часов в 9, стартую от ЖД вокзала в сторону Чебаркуля, планирую круг вокруг заповедника (асфальт есссественно), условия жёсткие, темп близко к упоротому с переходом на упоротый, ожидается местами грязь первые 20 км. Долго ждать не обещаю. Вся еда и питье в карманах рюкзака. Без тупняков, без фотосессий. Присоединяйтесь!
Но если ещё и завтра с утра дождь будет, то буду задумываться о замене велосипеда на несколько пар беговых кроссовок и уйду бегать.
Если есть желающие - пишите, скоординируем место и время встречи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 21:08)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Минутка оптимизма на нашей ветке форума:
шарлатаны предсказывают, что водяной апокалипсис с неба заканчивается и завтра днем обещается солнышко, которое подсушит трассу в сторону Карабаша. Посему предлагаю вечерний злобный матрасец до Новоандреевки и обратно. Темп упоротый с переходом на очень упоротый (ехать то всего 30 км), одна остановка в Новоандреевке и обратно. Старт в 18.00. 6 апреля 2016 года. От конечной машгородка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2016 в 17:10)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Добавил время и место встречи.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Отставить флуд и сомнения, все в силе.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
Злобный:
Старт в 18.00. 6 апреля 2016 года. От конечной машгородка.
В этом году это мой первый асфальт. Честно отмучал от порога до порога, и тока на старте/финише спешивался на 5 минут в сумме! а то что я прокатил эти 50 с лишнем км со средней 22,4 км/ч, мой новый личный рекорд. в том году и в двадцатку не мог влезть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 21:39)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Вечерний злобный матрасец до Новоандреевки и обратно. Темп упоротый с переходом на очень упоротый (ехать то всего 30 км), одна остановка в Новоандреевке и обратно. Старт в 18.00. 8 апреля 2016 года. От конечной машгородка.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1475 дней назад
В связи с временными ограничениями, скатал без паравоза. Туда встречный ветер, сильно изматал меня, обратно полегче. Итого: среднчя 23.2 км/ч. Прогресс.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
я сегодня Вадима сделал на тралике) уставший после работы, но сделал
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Keeper, это я просто лужи обруливал) ну и силы экономил)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.