Злобные матрасы

Обсуждаем поездки, чуть дальше, чем вокруг дома
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Сегодня после обеда, 15.00, едем по маршруту Миасс-Сыростан-Златоуст-Нязьминский. Обратно той же дорогой. Без остановок. Еда-Питье на ходу. Цель привезти среднюю около 25 км/час (настоящую, а не как в страве). Приглашаются все желающие (готовые).
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Прокатились вчера с Игорем до подножия Черной скалы. В сторону Златоуста ветер постоянно в лицо, периодически дождь и снег. На Нязьминском вообще чуть не засыпало. Цель была не сколько привезти среднюю, а именно без остановок проехать оверсто в приличном темпе. Вдвоем все же ехать веселее и легче. Под конец ноги были совсем деревянные, поэтому считаю, что тренировочка удалась. Спасибо Игорю за отличную компанию. Маршрут очень хороший в плане градиентов, при хорошей погоде можно было и на Чёрную скалу заехать.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
Хоть заявленной цели и не достигли - всё равно круто по вчерашней погоде. Представляю, как с горок летели...
До подножия Чёрной скалы грейдер или асфальт? был там только зимой...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
От центральной усадьбы до Черной скалы хороший, укатанный грейдер
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Ну-с, товарищи, есть такие, кто соскучился по злобным заездам?! В воскресенье ожидается знаковое событие, поэтому предлагаю со своей стороны немного посмотреть на прохождение трассы участниками, покататься по говномесу Таганай и помочь одному из участников. Буду выезжать рано утром со стороны Миасса. Планирую посетить Смотрителя, а дальше по маршруту утрамарафона в сопровождении участников, до финиша. Желающие пишем,обсуждаем время встречи и прочие непонятные моменты. Сам поеду в любом случае и любой погоде, так как обещал поддержать одного из участников.
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1775 дней назад
VadimSadykov, с Миасса в Златоуст до смотрителя в злобном темпе, а дальше со скоростью бегунов?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Эдуард Варганов, из Миасса до Смотрителя навстречу бегунам, а обратно в темпе бегунов (а это средняя около 15 км/час)
Посетитель
pkazany
Сообщений: 5
Октябрьское
2124 дня назад
Добрый вечер! Подскажите катал кто-нибудь по этому маршруту:

Интересует насколько он проезжаем по лесной части, не хотелось бы часто спешиваться! Заранее спасибо! Ещё может посоветуете, маршруты от Миасса и Златоуста с грунтами, камнями, умеренной грязью?
Может кто планирует 03.07 покатать, могу составить компанию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 07:28)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
pkazany:
маршруты от Миасса и Златоуста с грунтами, камнями, умеренной грязью?
Через Таганай
Посетитель
pkazany
Сообщений: 5
Октябрьское
2124 дня назад
Таганай это абстрактно, я недели две назад по скаченному веломаршруту 30 км. пешком шел, ехать невозможно было!
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 90
Миасс
1244 дня назад
На Уреньгу отличный маршрут - от Златоуста 16 км по идеальному шоссе, где нет машин, до Веселовки, а затем столько же в гору по камнегрунтам. На Юрму похожий, но там надо сначала доехать почти до Карабаша по приятной грунтовке. На сайте есть раздел с маршрутами - можно выбрать, что понравится, или скомпоновать свой.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
pkazany:
скаченному веломаршруту 30 км. пешком шел, ехать невозможно было!
Это где так?
Посетитель
pkazany
Сообщений: 5
Октябрьское
2124 дня назад
Со стороны Тыелги до вершины недоехал км. 3, дорога разбита и грязь поколения, спустившись с Ицила поехал в сторону центральной усадьбы, но там ехать долго не пришлось и все это расстояние с маленькими участками езды пешком!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
pkazany:
Со стороны Тыелги до вершины недоехал км. 3, дорога разбита и грязь поколения, спустившись с Ицила поехал в сторону центральной усадьбы, но там ехать долго не пришлось и все это расстояние с маленькими участками езды пешком!
Зачётный маршрут, ну хз, по мне так там есть где покататься. Нужно было только по верхней тропе обратно залезть к Откликному, а от туда с ветерком вниз.
Посетитель
pkazany
Сообщений: 5
Октябрьское
2124 дня назад
Возможно есть где, но названные ориентиры мне ни тогда ни сейчас ни чего не говорят, был скачен с gpies.com маршрут автор, которого указал, что для вела он подходит, да и у вершины Ицила по дорогам натоптанным квадратиками да джипами поплутал, а так да места понравились, было бы по суше можно было бы ехать, но как уже позже мне сказали, там сухо не бывает!Добавлено спустя 15 минутЩас присмотрел маршрут от Златоуста до Магнитки - Александровка - ч/з Тураташ - Аршинка - Вознесенка и есть тоже подозрение в проезжаемости лесного участка вот и хочу узнать у форумчан!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.