velomiass live

местный instagram
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
202 дня назад
Так... Значит уже есть один оператор, он же, надеюсь и актером тоже будет. Парочка отморозков уже набирается. Значит кено будет! Осталось только согласовать время и место встречи. Желательно не с самого утра. Надо больше участников, хотя бы в качестве массовки! Иначе видео будет унылым и скучным.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
484 дня назад
Начало положено, воткнул вилку, переклюки, руль, накинул цепь ( теперь не могу расстегнуть замок Хддд)))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Igor174:
( теперь не могу расстегнуть замок Хддд)))
я это делаю плоскогубцами, наискосок. Может до утра успеешь собрать?
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
484 дня назад
Злобный:
Может до утра успеешь собрать?
Хотелось бы, но планы на завтра уже определены
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
656 дней назад
Igor174:
теперь не могу расстегнуть замок

Может быть скажу очевидную вещь, но замок нужно сжимать и тянуть одновременно, тогда он расстёгивается без особых проблем, даже новый, без дополнительных приспособлений типа плоскогубцев
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
runhard, на спор готов предоставить цепь с замком от SRAM на 10 скоростей. Готов спорить на тыщу рублей, что ты его руками не откроешь, так как он по мануалу одноразовый и для этого теоретически не предназначен.
Принимаешь?
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1524 дня назад
А взять капроновую нить не судьба? Я так кмс растёгиваю. А вот за срам вангую, его просто так не возьмёшь. А что касаемо замков, самые путние (многоразовые) замки у цепей connex. Да и сами цепи лучше.
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
656 дней назад
Злобный:
SRAM на 10 скоростей
А замок срам на 9 аналогичный? Потому что его я открываю легко. Хотя первый раз, без своего секретного знания я чем только не пытался справится с замком)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2988 дней назад
а я специальный инструмент купил вот такой http://www.bike-discount.de/en/buy/radon-chain-pliers-master-link-opener-447532/wg_id-537 очень удобный. для закрывания тоже купил аналогичный, только для закрывания ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 22:04)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1934 дня назад
Я такой заколхозил из старых обжимных клещей)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2164 дня назад
У меня при покупке стояла цепь с замком, кмс или срам хоть убец не помню, сложно, но растегнул руками
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
484 дня назад
Замок был успешно снят при помощи проволоки( медный мягкий кабель) с одной стороны был прикручен ключ, с другой плоскогубцы и тянулось в разные стороны ( таким же макаром но шелковой ниткой не получалось, дико резало руки даже в перчатках))))) Сам того не подозревая развел тут дилему по обмену опытом кто как" Вскрывает замки"))))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Сегодня примерно в 14.30
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1564 дня назад
О! Будет что-то интересное! Ждёмс... smile
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1564 дня назад
Похоже, заночевали на Киалимском... smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.