velomiass live

местный instagram
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
Плюшевый Лось:

Андрей:
Это должно быть тут.
Контактные педали УГ говорили они, топталки зе бест утверждали они...

rofl

Китайские педали жестоки и беспощадны

она в висячем положение больше похожа на педаль от шосера, где в такую петлю ногу толкаешь
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
203 дня назад
Враги вероломно проникли на нашу территорию
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
992 дня назад
26км с утречка для бодрости )))
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1565 дней назад
Хоть фотки ни одной не сделал, но отпишусь!
Когда выехал из дома было минус 12, доехал до Веры стало минус 14. Очень красиво - Заозёрный весь в серебре под лучами восходящего солнца! Хотел проехать как пятого марта с Веры до деревянной горки на восточном берегу озера, так нет! Старую трассу перемело - я её не нашёл, а новая, которую хорошо видно, шла по старой всего метров триста и всё... Вернулся до Веры и дальше в Тургояк. Ничего лучше не придумал, как съездить до Серебр. песков и обратно, на МГ. Приехал был -1! Со всеми петельками и заездами получился сороковник! smile
Не доезжая метров 200 до сгоревшего дома лесника вправо уходит достаточно наезженная дорога... Интересно, это куда? Проверить времени уже не было...
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
Вернуться до двух - MISSION COMPLETE. =)



Первые в этом году 1600 велосипедных калорий - ПОТРАЧЕНО =)
Тест нового устройства - проведен. Результат - великолепно! smile
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
разница капец в калориях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 13:11)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
Keeper, ваще. второй (который без пульса) только 980 насчитал. Оно и понятно, ему же невдомек, что у меня в горку сердечко выпрыгивать начинало, да с пробуксовкой, да рулем мотал как алконафт с похмелья. Он глядь на скорость - ууу, лошара, еле едет, халявит, стало быть)
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1810 дней назад
Раз уж не получилось у меня заманить веломиасцев на лыжню - предлагаю компромисс! Прикол в том, чтобы прокатиться на ваших железных конях по лыжной трассе(конёк)! Идея возникла сегодня: меня ОБОГНАЛ ВЕЛОСИПЕДИСТ! Как выяснилось позже_ это был С.Бредихин. Не думал ,что на хорошем байке (с хорошей "физикой")можно конкурировать с лыжником... Правда ,для него покрытие было хорошее(твёрдое) , а для меня скольжение было на "троечку". Рекламируемая трасса - на Дачном , рекомендуемый вариант заезда- от сада до поворота на Кошкуль, направо в гору , переход ПРЯМО на прямую лыжню и спуск в долину...
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1446 дней назад
Был подобный эксперимент - спринт меньше 100 метров, лыжник, бегун,велосипедист. Догадайтесь кто выиграл laugh
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1525 дней назад
О.Веры
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
Ты намекаешь на вело, но должен выигрывать бегун. Если говорить про меньше 100 метров
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Keeper, смотря насколько меньше... Если больше 60, то я тебя обгоню на веле)))
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1446 дней назад
Вадим правильно говорит, после 60 метров велосипедист уходит вперед, за ним лыжник, бегун
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1810 дней назад
При хорошем рассыпчатом "фирне" я бы поборолся коньком. Но что будут делать на таком покрытии мои оппоненты?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1551 день назад
всё придумано до нас... и снято веселое видео
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2016 в 16:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.