velomiass live

местный instagram
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2294 дня назад
Жаль, что фоток нет совсем((. Заинтриговали.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1568 дней назад
VadimSadykov, вот тут я не соглашусь! Многие покупают такие фотики, только ради понта. Тупо не умеют раскрыть его потенциала. Если я не в состоянии ,или не желаю этого, так и не пытаюсь его себе преобрести.
ПыСЫ. Наличие крутой техники , не определяет твои способности! Уверен что одарённый человек, способен и на тел. сделать классный снимок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 23:30)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1507 дней назад
VadimSadykov, я видел много фоток, Хороших фоток, которые были сделаны на "огрызок" "самца" и "Лениву" и т.д. Дело не в качестве инструмента, а в случившемся моменте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 23:31)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
97 дней назад
Андрей:
ПыСЫ. Наличие крутой техники , не определяет твои способности! Уверен что одарённый человек, способен и на тел. сделать классный снимок.
Я не одаренный человек и на телефон у меня получается говно. А вот на зеркалку иногда фотографии получаются.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1568 дней назад
Promix:

VadimSadykov, я видел много фоток, Хороших фоток, которые были сделаны на "огрызок" "самца" и "Лениву" и т.д. Дело не в качестве инструмента, а в случившемся моменте.

Не забывай о ровных руках таланте!Добавлено спустя 1 минуту
VadimSadykov:

Андрей:
ПыСЫ. Наличие крутой техники , не определяет твои способности! Уверен что одарённый человек, способен и на тел. сделать классный снимок.
Я не одаренный человек и на телефон у меня получается говно. А вот на зеркалку иногда фотографии получаются.

Хочешь сказать что это читерство?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
97 дней назад
Promix:
Дело не в качестве инструмента, а в случившемся моменте.
Это как спорить о том, что можно и на чугуниевом веле сотку за 4 часа проехать. Можно, но зачем?Добавлено спустя 2 минуты
Андрей:
Хочешь сказать что это читерство?
Я хотел сказать только то, что написал. Что тебе в этом не понятно? На телефон у меня хорошие снимки не получаются. И здесь я не у кого не видел хороших снимков на телефон.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1507 дней назад
VadimSadykov:
Можно, но зачем?
Ну а если очень хочется?

А давай сравним технику 10 лет назад и теперь. Теперь мой говна телефон, фотает во много раз лучше чем тогдашние зеркалки...., а давай посмотрим снимки начала прошлого века, так вообще тихий ужас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 23:38)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1568 дней назад
переносим трёп в беседку?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
97 дней назад
Перенес, а здесь пока парочку фото оставим, чтобы замести следы флуда


Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1507 дней назад
Воды сейчас везде много, даже перед Карабашом, река так разлилась....
Посетитель
Юлька Витина
Сообщений: 40
2894 дня назад




Что я вижу! Я к тебе со всей душой, а ты моего супруга топить собралась...
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
974 дня назад
Юлька, я его за ногу держала, а он в поток броситься хотел. Не хочу, грит больше упарываться, лучше - сплав!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1693 дня назад
Вот тоже хотела сказать, что по моему она его наоборот спасала=)))
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
467 дней назад
Решил катнуть перед сном после унылой поездки на авто, путь был выбран в сторону Чертаныша, дорога проезжабельная 80% асфальт, 20% грунт, самое то для вечерней прогулки, средняя скорость подвела, злобные забросают тряпками((((
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1298 дней назад
Игорь:

Решил катнуть перед сном после унылой поездки на авто, путь был выбран в сторону Чертаныша, дорога проезжабельная 80% асфальт, 20% грунт, самое то для вечерней прогулки, средняя скорость подвела, злобные забросают тряпками((((

27 такто дофига)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.