Покатушки по вечерам

Желающие в будни по вечерам покататься
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
Да, извини, если обидел. Честное слово, ничего плохого даже и не думал говорить.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1418 дней назад
Да:

Стесняюсь спросить... А взгляд чуть левее перенести, и посмотреть время написания объявления уже влом?

спасибо информативно и сразу располагает к позитивному общению
[/quote]

на самом деле Владимир - чрезвычайно позитивный и дружелюбный дядька, предводитель "добрых" и вообще рубаха-парень))
просто людям со стороны, с непривычки, его реплики, порой, кажутся резкими и грубыми) и на покатушки с ним можно смело рекомендовать "новобранцам"
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Да:
Ребята а можно вместо слова завтра писать дату?)
Новичкам с нами не вариант ехать, лучше уж с невоспитанным Владимиром))) хорошо, в следующий раз буду писать точные дату и время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 06:52)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
Хм.. Я вот наоборот в таких "особых" случаях (вечерний бодряк и подобное) стараюсь слегка завуалировать послание. Этакий анти-спам фильтр. Кому действительно интересно, тот чутка напряжется и проведет комплекс розыскных мероприятий, чтобы провести уточнение. В конце концов, можно просто связаться с организатором.

зы. Иногда вообще бывает вход на покатушку "по флаерам". Так что не вижу смысла в нашем монастыре уставы переписывать)

ззы. Ну а Владимир, да - грубиян, нахал, и вообще аморальный старикашка! Благотворительностью прикрывается, добрый типа. А самому лишь бы затянуть новичков, да укатать с ходу соточкой-другой crazy

(для новичков - шутка юмора. у нас тут, знаете ли, своя теплая ламповая атмосфера) v
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1712 дней назад
а ещё если с автозавода, то можно и со мной покатать=))))а то я последнее время как то не могу найти с автаза компанию=))
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1587 дней назад
Сегодня вечером на Тургояк едем?
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1712 дней назад
Андрей, ты мне? или кому?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1587 дней назад
oska:

Андрей, ты мне? или кому?

Вот сейчас тебе, а до этого не конкретно тебе, а вопрос для всех! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 12:15)
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1712 дней назад
Андрей, аа просто моё сообщение было последнее и перечитала выше, про тургояк вроде никто не писал=) Поэтому и спросила, а то бы покаталась бы.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
На Тургояк уже ездили, и не раз, и не два, и не три. Предлагаю другой маршрут, но не настаиваю. На месте определимся. Напоминаю, старт сегодня (особо отмечаю 09.06.2015), у Медео (для тех, кто не в теме). Точное время пока не определено, жду Ваших предложений. Ориентировочно 18:30 - 19:00.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1587 дней назад
Владимир:

На Тургояк уже ездили, и не раз, и не два, и не три. Предлагаю другой маршрут, но не настаиваю. На месте определимся. Напоминаю, старт сегодня (особо отмечаю 09.06.2015), у Медео (для тех, кто не в теме). Точное время пока не определено, жду Ваших предложений. Ориентировочно 18:30 - 19:00.

Ну что же, я еду. Почему предложил Тургояк, интересно посмотреть какие там волны, в такой ветер.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1712 дней назад
Владимир, а вы куда планируете поехать? просто я бы покаалась, но пока не могу с ориентироваться успею ли я до машгородка доехать glasses Добавлено спустя 13 минутНарод кто с автозавода, пошлите со мной до Медео сегодня? cry А то одной не охото. подкатим где то к 19:00 я думаю. Кто за пишите.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
Ориентировочный маршрут: Медео, северный мост, Печи (снова северные), Михеевка, мост через Куштумгу, кордон, снова Куштумга, Сухокаменка, Крутой ключ, Ицыл... crazy Едем быстро, чтобы успеть вернуться, пока еще светло. Если кто не успевает, то не бросаем, как это делают Злобные, а просто корректируем маршрут.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
671 день назад
Владимир:

Ориентировочный маршрут: Медео, северный мост, Печи (снова северные), Михеевка, мост через Куштумгу, кордон, снова Куштумга, Сухокаменка, Крутой ключ, Ицыл... crazy Едем быстро, чтобы успеть вернуться, пока еще светло. Если кто не успевает, то не бросаем, как это делают Злобные, а просто корректируем маршрут.

так,я понимаю с какого-то момента тут шутка?)
я с автозавода поеду
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
Никаких шуток, все на полном серьезе. Внимательно читайте текст, особенно последние слова.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.