Болтология

Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
Владимир:
цепь июльскую поставил
Это ты, велобрат, промазал чуток... Сейчас самое время для декабрьских цепей scratch
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
15 дней назад
Цепь урожая 15 года? laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
203 дня назад
Витек:
самое время для декабрьских цепей
Вот Витек, как в воду глядел! Вчера впопыхах поставил ноябрьскую, смазал. А ночью уже сообразил, что дурака свалял. Пришлось с утра переставлять на июльскую и снова мазать, уже как Keeper советовал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 09:31)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
СамоКатка:
Тимур Т:
Злобный, в чистую всё равно проверить не получится. т.к. при первой возможности начну ездить в зал на велосипеде. Это можно проверить в начале сезона, когда я только-только выкачусь.
Злобный:
назначай дату и время - катанем! Дистанция, покрытие на твой выбор.
Тим, если примешь вызов, то буду за тебя болеть!!!
Помимо всего прочего, место финиша огласите, пожалуйста!
Тимур, да я думаю у тебя будет болельщиков больше, чем у гонщиков Тур Де Франс, надо соглашаться!Добавлено спустя 4 минуты
Владимир:
Витек:
Так все и было.
А ты помнишь, как все начиналось?
Да... Были времена...
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
Ну че, матрасня, кто куда завтра? crazy
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
657 дней назад
Витек:
Ну че, матрасня, кто куда завтра?
Туда, только пешком glasses
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
992 дня назад
Витек:
Ну че, матрасня, кто куда завтра?
Всё, сдаюсь, здравый смысл взял верх над бредовыми идеями (хотя не исключено, что буду жалеть, что не решилась на авантюру). Ладно, успеется, было бы желание!

Есть предложения на коллективные движения:
Каток - официальное закрытие ледового сезона с триумфальным поеданием сладостей (предлагаю часиков в 11)
Вечерний фотоматрасик, сопровождающийся горячительным, ароматизированным бергамотом и скоростным спуском на пластмассе в форме по.. сердца ))) Можно тоже в светлое время (чтоб не холодно было).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 16:39)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
СамоКатка:
Каток - официальное закрытие ледового сезона с триумфальным поеданием сладостей (предлагаю часиков в 11)
а кто там почистил то? учитывая, что прокат закрыт уже более недели, а снежок то падал...
СамоКатка:
Вечерний фотоматрасик, сопровождающийся горячительным, ароматизированным бергамотом и скоростным спуском на пластмассе в форме по.. сердца ))) Можно тоже в светлое время (чтоб не холодно было).
только в случае ясной погоды для наблюдения/фотографирования заката.Добавлено спустя 2 минутыв плане погоды - воскресенье намного лучше, штиль, минус и отсутствие осадков.
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2157 дней назад
Витек:

Значится так. МЧС нас пугает снегопадами, обрушениями опор линий электропередач, и прочими недоразумениями. Вывод один - надо принимать этот вызов!

В городе грязь. В лесу дюже снежно. На дорогах лед. Что же делать, спросите вы? А выход есть!

Завтра (суббота, 19.03), 9:00 выезд из города. Направление → Златоуст, паркинг перед центральной усадьбой НП Таганай. Сама цель - недобитый карьер за п. Магнитка. Грунтовая дорога должна быть проезжаема и накатана, трафик будет минимальный, до деревни доехать должны без проблем. Дальше по обстановке. Темп в меру упоротый. Спец задача апхил в Нязьму.

Рассматривается выезды на авто и на электроне. При наличии потенциальных участников время можно скорректировать. Пожелания и предложения с удовольствием рассмотрим ниже ;)
прям по хардкору решили?)) кто едет? на чем? примерный километраж?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 20:43)
YO!!!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
Ander, а че и темы убежал? Если не оффтоп удалять не буду, не переживай)) ПО километражу яша обещает 26 км. в одну сторону. едут самые отпиленные) приглашаются все) чтобы определиться/решиться/собраться 12 часов кряду
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2157 дней назад
я себя не считаю отпиленным, но и если не успею то ничего страшного)) Машины у меня нету, сбор во сколько?
YO!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
Тимур Т.:
Злобный, оки, отпишусь, если не забуду к тому времени. Т.к. на начало лета немного по-глобальней планы, чем что-то кому-то доказать. Как написано у меня в блоге: ""Спортом" прекратил заниматься, в соревновательной деятельности не участвую." Ноги померил, вполне рабочие, около 60см, в порядок их только привести надо).

Если забуду, то можете считать.что я "засцал"
Вот зачем так все серъезно воспринимать? Я же не на мировой чемпионат зову, а так, движухи ради, собраться, заметить открытие сезона, ну и так между делом зарубиться, кстати совсем не обязательно только вдвоём.
А насчёт "забуду" - я напомню))) главное заранее соориентируй насчёт желаемой трассы и расстояния.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
В сеть просочились шпионские кадры нового болида. Спецкор, тыб хоть в полный рост картинку выложил. Публике ведь интересно что там за динозавр получился)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1586 дней назад
Витек, а я уже видел, бе-бе-бе crazy
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2139 дней назад
Злобный:
На юг ехать совсем невозможно

У вас там че дороги просохли? Или ты как натуральный отпилок по утреннему льду раздавал?
По поводу порогов. Думаю (судя по состоянию троп на участке Злат-Александровка) ,что в тех краях уже можно неслабо так раскатиться. Ели температура ниже нуля - то там шикарнейший автобан должен быть. Так называемый "вело-зимник" - лучше и не придумать. Иначе придется дожидаться полнейшего просыхания дороги, пока снежная кашица не высохнет до состояния сухого гредера.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.