Болтология

Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
runhard, заворот кишок камеры rofl
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1497 дней назад
runhard, может не правильно ставишь камеру? может ещё что? На сколько я помню (и как я делаю)
перед установкой покрышек/камер проверяем ровное расположение ободной ленты, и чистоту покрышки и камеры 9 не какой пыли вообще не должно быть.
1. одеть пакрыху на один корд.
2. качнул камеру до набора формы (0,5 бар)
3. ставишь ниппель на место, затягиваю гайку, укладываем камеру на место.
4. одеваю второй корд покрыхи. от нипеля в противоположную сторону, в обе стороны.
5. докачиваю до 1-1,5 бар. Разминаю покрыху проверяю лёг ли ниппель под покрышку
6. докачиваю до нужных атмосфер. (люблю 3,5-4 бар.)
7. катаюсь. после первой катки ещё раз всё проверяю.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Проведу бесплатный мастеркласс, по перебортовке покрых glasses
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2214 дней назад
runhard, сможешь повторить на видеокамеру? Мне просто ужасно интересно как так вообще получилось?)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Все что-то колхозят от безделья. Вот и я тоже решил не отставать от модной тенденции, и соорудил себе, по совету бывалых, AssSaver. Или, говоря по простому - ЖопоХранитель.Основная цель колхоза - увеличить свою скорость вдвое.

Скорость вдвое конечно увеличилась, Но, как видно на картинке - жопа сохранена не в полной мере. Мой вердикт - в пропасть! Ща оторву свою жопу от компа, пойду отломаю весь этот колхоз.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2016 в 08:19)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Владимир:

Все что-то колхозят от безделья. Вот и я тоже решил не отставать от модной тенденции, и соорудил себе, по совету бывалых, AssSaver. Или, говоря по простому - ЖопоХранитель.Основная цель колхоза - увеличить свою скорость вдвое.

Скорость вдвое конечно увеличилась, Но, как видно на картинке - жопа сохранена не в полной мере. Мой вердикт - в пропасть! Ща оторву свою жопу от компа, пойду отломаю весь этот колхоз.

Твоя фигулина не работает, потому что это не канцелярская папочка, а кусок кафельной плитки.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Пусть СамоКатка расскажет о том, как она вчера тестила подобное приспособление laugh
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1497 дней назад
Андрей:
кусок кафельной плитки.
Ржунимагуяпацталом. Кто надоумил?
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Что-то не пойму... Все жалуются, что морда грязная вместе с опой... а крылья не ставят... колхозят! Что изобретать велосипед? Пользуюсь такими год. Защищают хорошо и крепкие:http://www.sportmaster.ru/product/1736768/
Кто катает регулярно без оглядок на погоду - очень советую. Мне каждый день стираться лень! smile
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Promix:
Ржунимагуяпацталом.
Ничего вы не понимаете! Керамика - это вам не пластмастка. Гораздо надежнее и не отвалится, как у СамоКатки!Добавлено спустя 2 минуты
Рудольфович:
Мне каждый день стираться лень!
А у меня стиральная машинка есть! Всем советую приобрести, у кого нет. Кинул грязную одежду, а через пару часов достал уже чистую!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Ну нет... каждый день кидать в стиральную машину... говорю же лень. Ждать 50 мин (спортрежим), а после ещё и сушить - увольте! Лучше крылья!
Впрочем в этом что-то есть, когда без крыльев laugh Демонстрируешь всем грязную рожу и "те уста, что не говорят по фламански" и вымаливаешь сочувствие у окружающих... laugh Туда-сюда, герой, усё в грязи, катаю, крут! Попадал и так, что могу сказать... не айс!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Стиралка делает своё дело. Всё равно, после нормальной катки, приезжаю весь потный. И если не стирать, то ходить и ВОНЯТЬ!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Андрей:

Стиралка делает своё дело. Всё равно, после нормальной катки, приезжаю весь потный. И если не стирать, то ходить и ВОНЯТЬ!
Андрей, всё понимаю... Но вместо того, чтобы поставить нормальные крылья народ колхозит... Вот чего понять не могу! laugh

А насчёт запаха - это точно! Если редко катаешь, да ешь что попало - воняет несносно... Но есть альтернатива...
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Рудольфович, сразу не воняю, а только когда не стиранную одежду одевать на новую катку.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Андрей:

Рудольфович, сразу не воняю, а только когда не стиранную одежду одевать на новую катку.
Да я про крылья...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.