Болтология

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
104 дня назад
СамоКатка:
Миш, а в чем проблема? Один боишься? Мне в прошлом году захотелось поучаствовать и я поехала, не смотря на то, что поддержку на форуме я не нашла.
Может Витек мыслями поделится на эту тему тоже, мои же выводы таковы: ежедневное вкручивание; зимой - станок, бег; финансовое благополучие (конь махом ушатывается) - слагаемые результативных стартов, а не ради процесса.
Добавлено спустя 2 минутыНе просто ежедневно крутить, а иметь систему тренировок. ОФП подтягивать. Можно и под железо зимой залазить. А кататься просто так по области в поисках "атмосферы" - ну его нафиг. Я в своё время на соревновался на таком уровне, которого мне на мтб никогда не достичь, поэтому только матрас и злобная 30-как.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1554 дня назад
Злобный:
Я в своё время на соревновался на таком уровне, которого мне на мтб никогда не достичь
Ты на шоссере что ли крутил?
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2301 день назад
С Днем космонавтики!
Спойлер
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
104 дня назад
Рудольфович:
Ты на шоссере что ли крутил?
бегал
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1554 дня назад
Злобный:

Рудольфович:
Ты на шоссере что ли крутил?
бегал
Какие дистанции? Лучший результат?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
104 дня назад
200 (22,7) 400 (примерно 50,0)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1554 дня назад
VS:

200 (22,7) 400 (примерно 50,0)
Да, чтобы был такой результат тренироваться нужно... На халяву вряд ли получится!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
446 дней назад
Наверное, это с горочки было.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
474 дня назад
Народ, обращаюсь к вам с таким вопросом, кто как решает проблему размещения велосипеда в квартире с отсутствием коридора ( балкон не застеклен, поэтому отпадает), может есть какие то варианты крепежа к стене ( вертикально за колесо), за отличные ответы конечно же плюс в карму!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1554 дня назад
Игорь, то, что Андрей у себя на балконе сделал можно и в комнате сделать - он и для двух велов подойдёт! Описание на ВМ есть, нужно поискать.
Второй вариант продаётся в Спортмастере - крепёж за колесо, вел вертикально.
Мне больше нравится первый вариант smile - кажется, что компактней!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1575 дней назад
Рудольфович:

Игорь, то, что Андрей у себя на балконе сделал можно и в комнате сделать - он и для двух велов подойдёт! Описание на ВМ есть, нужно поискать.
Второй вариант продаётся в Спортмастере - крепёж за колесо, вел вертикально.
Мне больше нравится первый вариант smile - кажется, что компактней!
Не то что подойдёт для двух, а именно для двух и делал. Главное компактно висят оба. И в случае чего мин. обслуживание можно провести.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
474 дня назад
Ребята, я конечно все понимаю, но не хотел бы грязный, ну или даже чистый вел, вешать в комнате!!!!В комнате Карл!!!! 33 квадратный метра, в которой живу я, жена, и кот!!!!!Кого то одного полюбасу придется выселять, и если вел нужно мне, то и выселят скорее всего меня!!!!!Надеюсь еще на какие то варианты!!!!Может какое то гениальное решение лежит на поверхности, а я его не вижу!Добавлено спустя 3 минутыНаверное сделаю так!!!!
Прикрепленные файлы:
e2bfd5f60e465b90515befc33af9bcd5_570d15e1c2773.jpg | 71,86 Кб | Скачали: 1079 раз
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1382 дня назад
Это не устроит?Крепеж
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
104 дня назад
Игорь:
Ребята, я конечно все понимаю, но не хотел бы грязный, ну или даже чистый вел, вешать в комнате!!!!В комнате Карл!!!!
чет я тебя не понял. Ты спрашиваешь:
Игорь:
может есть какие то варианты крепежа к стене ( вертикально за колесо),
тебе отвечают, про варианты подвешивания, а ты пишешь:
Игорь:
Ребята, я конечно все понимаю, но не хотел бы грязный, ну или даже чистый вел, вешать в комнате!!!
Тут выход один:
покупать гараж!
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1382 дня назад
Не хочешь вешать -не вешай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 20:49)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.