Болтология

Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
Игорь:
Наверное сделаю так!!!!
чет ни разу не компактно. это на какой стене висеть должно? если в коридоре, то проход наглухо закрыт. если в комнате, то тоже пространство архинерационально используется.

Вы, батенька, определитесь чего хотите. Сформулируйте мысли, пожелания. "А то без внятного ТЗ результат - ХЗ", - так глаголит истина).
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
486 дней назад
VS:
Тут выход один:
покупать гараж!
Гараж есть и это не выход, надоело ходить за 10 километров от дома до гаража, да и в принципе уже придумал как сделаю(см выше)
Snerge:
Не хочешь вешать -не вешай
Такой вариант это чисто идея и не более, вот представьте, приезжаете вы с покатушки, грязные, с таким же велом, закатываете его по середине комнаты и прикрываете каким то неведомым кошачьим домиком)))))))) Еще к стене прикрепить( за дверь куда то), куда не шло, но такое))))))

За предложения всем спасибо, как осуществлю, кину фотку)))))))
ПыСы: пока болею, обустраиваю лежбище для коня)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
993 дня назад
Игорь:
кто как решает проблему размещения велосипеда в квартире с отсутствием коридора (балкон не застеклен, поэтому отпадает)
Игорек, так если ты хочешь на вел надевать чехол, то может не стоит бояться не застекленного балкона?
Насчет крюка на стену: важно примерить! Лагуна на раз зацеплялась, а вот Заскара повесить - целая история, потому не вешаю
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 апреля 2016 в 21:08)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
486 дней назад
Витек:
Вы, батенька, определитесь чего хотите
Витек, определился, за дверь( в комнате, но всё равно при входе и глаза не мозолит), за переднее колесо, ссылку на крюк дали, как забубеню, так будет мне счастье, еще раз всем спасибо)Добавлено спустя 1 минуту
СамоКатка:
если ты хочешь на вел надевать чехол
Картинка для примера, чехла не будет!
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1394 дня назад
Купи садовый пульверизатор. Приехал - вымыл им вел на улице, в комнате поставил. Под колеса цветочные поддоны и нехай стоит.

Можешь полку над ним сделать как у Владимира.
полка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 21:15)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1552 дня назад
Игорь, имхо, нет у тебя места в кв под вел:
1. застекли балкон
2. если 1 невозможен, купил лист сотового поликарбоната - сделаешь защитный короб на балконе, исключительно для вела

у меня кв немногим больше, потому вел может периодически жить в квартире, но у меня и посторонних лиц в виде жены и кота нет, даже тараканчиков нет(
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1566 дней назад
Володя:
у меня и посторонних лиц в виде жены и кота нет
Да ты настоящий йог!
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
486 дней назад
Володя:
Игорь, имхо, нет у тебя места в кв под вел:
1. застекли балкон
Я квартиру хочу поменять)))))Не вижу смысла стеклить балкон, да и если думать такими мерками, то и гараж рядом с домом можно под вел построить, или откупить этаж, поставить решетку и хранить вел на лестничной площадке)))Хдддддд, в отсутствии жены и кота ложил бы вел с собой в постель, одному ж там совсем печально)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1552 дня назад
Игорь, просто вел в квартире - всё равно грязновато, даже в сухую погоду. (у меня тоже коридора "нет")
Игорь:
в отсутствии жены и кота ложил бы вел с собой в постель
пока до такого не дошел, скорее кота заведу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 22:06)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
486 дней назад
Если серьезно, повторюсь, всем спасибо за советы, все внесли посильный вклад в мою задумку, в голове сложилась картинка как это все будет выглядеть, в ближайшее время вел будет переезжать, так как дальше так продолжаться не может!!!!Сделаю - выложу!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
205 дней назад
Сегодня померил свою скорость на злобных участках. Треки писал на 2 устройства. Выяснил для себя неожиданную вещь. Тот трек, что на телефоне, там скорость не измеряется. Все вычисляется в ГугльЗемле. Поэтому показания скоростей с обеих устройств идентичные. Я смог разогнаться только до 38 км/ч, при встречном ветре, держал эту скорость 30 секунд. Считаю, что эти показания верны. 30 секунд - это адекватное время для замера скорости, и только таким показаниям можно верить. Promix, напомни что твой комп намерил.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Владимир, вот тыж привязался то к этому участку! Да 38 я вообще могу минут 5 на ровном участке раздавать, что сравниваешь то?! А тут пиковая скорость, которая мгновенно гасится сопротивлением воздуха и прочими тормозящими факторами.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
205 дней назад
VS, я нисколько не пытаюсь себя с тобой сравнивать. Мне до тебя, как до Китая пешком. Я свои возможности анализирую, и пытаюсь понять как правильно скорость измерить. На треке она скачет как бешенная, но физически такого не может быть. Как и пиковой 2 секунды. Все это погрешности измерения координат. +-30 метров, как говорит стандарт. Отсюда и такие скачки скорости на треке.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2140 дней назад
Владимир:
30 секунд - это адекватное время для замера скорости
а может всетки 33? или 37? давайте уж тогда проголосуем и примем за правду любое приятное глазу число. Раз максимального значения заиндевелому уму не достаточно)

предлагаю и в ПДД поправки внести: превышение скорости на 60 км/ч менее чем на 1 минуту времени считать недействительным. Права не забирать, а просто с укором смотреть в след.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
205 дней назад
Я округлил, не придирайся. и пик скорости был 39.2 по моим замерам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 22:29)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.