Болтология

Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1514 дней назад
Игорь:

Товарищи, ни у кого каретки холотечь 2 не завалялось ( естественно бушной и ушатанной) для экспериментов)))))
Есть одна. Бу но весьма годная
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1576 дней назад
Уррра теперь удобно

Игорь +1 joke
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1576 дней назад
Владимир:

Вот так и катаем!

Вот жеж торопыга, хрен тебе а не ссылки в следующий раз на картинки. Не успеваю написать отчот, как ты все постишь. stuk Нетерпеливый! Теперь понятно почему ты жмёшься фоточками делиться до последнего. Сам этого ожидаешь от других.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Дык я вчера до полночи не спал, все отчета ждал. И ты ж вроде его уже почти написал! Где отчот? А фоточки свои я тебе сразу же предоставил!
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 90
Миасс
1284 дня назад
Наткнулся на удивительную статью про веложизнь в Британии: велодорожки по всей стране, по которым можно наматывать сотни километров, хорошее покрытие, так что можно ездить повсюду на шоссере и любоваться видами.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1576 дней назад
Владимир:

Дык я вчера до полночи не спал, все отчета ждал. И ты ж вроде его уже почти написал! Где отчот? А фоточки свои я тебе сразу же предоставил!

Я в прошлый раз картинки выпрашивал , на посмотреть. Ты мне : -Они не обработаны!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Dikiй:
Ты мне : -Они не обработаны!
Все правильно! Как я могу необработанные картинки кому-то показывать? Засмеют жи! А как только обработал, так пост мгновенно и написал, смысла показывать картинки уже не было. А ты вон уже второй день пост пишешь, все написать не можешь. Только с Рудольфовичем цапаться успеваешь.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1555 дней назад
Кирилл:

Наткнулся на удивительную статью про веложизнь в Британии: велодорожки по всей стране, по которым можно наматывать сотни километров, хорошее покрытие, так что можно ездить повсюду на шоссере и любоваться видами.
Так у них всех дорог вместе взятых на страну возможно будет меньше, чем у нас в области...
Вообще удивил фонарь за 400 с лишним паундов, которого хватает при сильном режиме на 2 часа... а при лоу-режиме на 36. Правда он всё время жалуется, на него...
Сейчас катаю с двуглазым фонарём - его на минимальном режиме при ежедневном катании по два часа хватает на неделю. Ночь с ним проехать - без проблем. Аккум покупал отдельно за 1500 руб. А если катать с одноглазым - есть и такой, то заряжать нужно раз в две недели...
А уж перечень поездок и замен вообще удивил:
Мои велопутешествия в цифрах (за первый год после переезда)
Поездок: 129
Километров: 2128,7
Средняя скорость движения по городу: 18 км/ч
Средняя скорость движения за городом: 25 км/ч
Происшествия: три (падения на небольшой скорости)
Заменены пять цепей и одна кассета

Что это за цепи барахло, что за 2100 км. пришлось заменить их аж пять штук... Может он их специально перед поездкой густо покрывает смазкой и затем посыпает песком? laugh И это при их дорогах! Катаю в три цепи, парафиню. Каждая прошла более 2500 км. Кассету ещё не менял - она уже более 8000 прошла!
Да и с километражом не понял. 2128 за 129 поездок? Это что средняя поездка 16 км? Вот уж точно: Нафиг ты покупал шоссер?" Да народ на веломиассе больше катает по горам и убитым дорогам... smile
Так то чувствуется - наш парень - велолюб, но удивил!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2017 в 17:49)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1541 день назад
Рудольфович:
Так у них всех дорог вместе взятых на страну возможно будет меньше, чем у нас в области...
картинка не прогрузилась? она хорошо символизирует и дороги и катальщиков. там и первых и вторых существенно больше, из расчета на площадь и на общее кол-во людей.
Файл "https://2.bp.blogspot.com/-1PLQc5UjZt4/Vz6HxeCgVNI/AAAAAAAAGlg/bjt1_kynwnYeJp1OA3ZfRZ15b8olnc8RwCLcB/s1600/Strava2Bheat2Bmap1.jpg" не найден!
а вообще, там всего лишь в 3 раза меньше дорог, чем тут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 марта 2017 в 20:06)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1514 дней назад
Рудольфович:
Поездок: 129
Километров: 2128,7
*
*
*
Заменены пять цепей и одна кассета

т.е. получается что он их два раза смазал и поменял.... если судить по тому как я их смазываю.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Promix:

т.е. получается что он их два раза смазал и поменял.... если судить по тому как я их смазываю.

Походу он вообще не заморачивался цепи смазывать.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1555 дней назад
Походу он вообще не заморачивался цепи смазывать.
Так он пишет, что смазывал и даже ссылку привёл. Поэтому и не понятно как так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 22:05)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
474 дня назад
Если кому то, что то на чайнике надо, пишите, сегодня заказываю, не хватает для заказа немного!!!!
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
474 дня назад
Заказ еще не запилен, так как не набрали на бесплатную доставку(сосем чуть чуть), подумайте, может кому что надо, с сылками в личку!Как только набирается сумма, делаю заказ!
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
474 дня назад
ставки сделаны, ставок больше нет! Заказ оформлен!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.