Болтология

Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
Оська:
Капец гонит эта прога. Как такая средняя то может быть.=))))
Попробуй Sports tracker - таких проблем нет!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
Моя бабушка всегда говорила: "На обиженных воду возят, а на дутых - кирпичи!" laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Люди добрые! Не завалялось ли у кого кресла детского на велосипед ненужного? Мне не надолго надо, примерно на месяц, не дольше.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
648 дней назад
Никто не планирует случайно покупки в DNS?
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
Вот сегодня на традиционном летнем полумарафоне узнал, что Вел Чистой воды состоится 12 августа...
А тут ни слова про него! zlo
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Рудольфович, так ведь же Педеративное мероприятие, здесь в сентябре про Злобную 30-ку надеюсь напишут.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
А чем федерация плоха, если она такие проекты ведёт? Никак не пойму! Людям нравится - они готовятся и катают. Народу много собирает этот проект. Мы как-то случайно попали на старт мероприятия - вроде всё цивильно...
В чём же дело? scratch
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Рудольфович, ну, если говорить честно, то проект ведёт multi-team, наша ПП занимается всего лишь самопиаром, как и всегда. А не люблю я их лишь потому, что критику совсем не воспринимают и дают пожизненный бан. crazy
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
VadimSadykov:

Рудольфович, ну, если говорить честно, то проект ведёт multi-team, наша ПП занимается всего лишь самопиаром, как и всегда. А не люблю я их лишь потому, что критику совсем не воспринимают и дают пожизненный бан. crazy
Да и ладно! Главное делают мероприятие для велонароду приятное.
А пожизненный бан - это как? Что запретят участвовать 12 августа, если ты, например, захочешь?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Рудольфович:
А пожизненный бан - это как?
Не могу видеть какие перепосты они сегодня сделали, что конечно не сильно расстраивает.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1502 дня назад
VadimSadykov:
Не могу видеть какие перепосты они сегодня сделали
не чего путнего, прогулки какой то отмарожненной, и реклама вмчв
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
VadimSadykov:

Рудольфович:
А пожизненный бан - это как?
Не могу видеть какие перепосты они сегодня сделали, что конечно не сильно расстраивает.
Точно! Кататься не мешают и это главное. Соревнования приличные помогают организовывать используя административный ресурс - вообще хорошо. А критика... да кто её любит? Можно подумать ты любишь... Всё хорошо в меру. Когда критики больше, чем ободрения - это тоже не фонтан! Получается, что она и не такая уж плохая эта федерация... Сайт то у них есть? Какое-нибудь интернет-представительство или всё в ВК?
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
462 дня назад
Народ, то ли лыжи не едут, то ли я что то не так делаю, суть такая, на смену каретки холотеч 2 деор, я купил такую же хт, но ключ не подошёл! Какой ключ нужен под хт, или я что то не то купил?
может кто то ключ одолжит? Буду очень признателен
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
462 дня назад
Уже разобрался, у кого нибудь есть такой переходник тык
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Это что? Новый стандарт?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.