Зюраткуль

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Файл "/upload/forum/77c49f3c583e675f9616e77d61f9b1d3.jpg" не найден!

Есть планы и желание скатать на Зюраткуль. План примерно такой: выезжаем из Миасса на электричке в 8 утра до Уржумки,прибываем в 9,20 и едем через Веселовку, через Уреньгу в разговорном темпе до озера Зюраткуль, перекус, фотосессия, и пилим обратно вниз до Бердяуша, там в 17,55 идет электрон до Златоуста, который в Златоусте превращается в электричку до Миасса, в итоге 20,50 уже в родном городе. От Уржумки до Зюраткуля около 70 км, в гору, по незнакомой местности берем по максимуму 4 часа. От Зюраткуля до Бердяуша около 40 км, но градиент почти всегда вниз, поэтому 2 часа это максимум. Итого получается около 2 с половиной часов на отдых и незапланированные действия (прокол, регулировка, "перекур"). Трек на velochel.ru нашел, но он не подходит к моему навигатору, поэтому буду благодарен любой информации по тем местам. Также принимаются "заявки" на составление компании, "разговорный темп" примерно все знают) Также ожидаю просто обсуждения и кручения у виска)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2013 в 19:38)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1417 дней назад
я за, надо будет выбрать дату, дорогу от веселовки до уреньги знаю, там ничего страшного
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Какие требования по силам?
А самое главное дата, что брать с собой кроме стандартного набора, и т.д. и т.п. smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
ты же катал с нами! зачем требования спрашиваешь? по времени тоже все расписано! про то что с собой брать целая тема на форуме есть. а вот с датами сложнее, я вот например могу в воскресенье, Тимур работает вроде, среди недели мы с Тимуром отдыхаем, а другие работают. на след выходные спортсмены будут на большом камне участвовать, опять облом( так что дата пока открыта! делайте ваши ставки господа!!! если например набирается больше 2 человек на определенный день, то действуем по принципу - семеро одного не ждут!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Тимур, по треку после ретранслятора градиента почти нет, а вот говны думаю будут присутствовать отменные laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Вадим Садыков:
ты же катал с нами! зачем требования спрашиваешь?
Ну я с вами катал, но маршрут то в целом простой был, или тут тоже ничего особо сложного?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Я по скорости имею ввиду, а так сам не ездил еще, не могу точно сказать, по километражу 110 получается, озеро на высоте около 700 метров над уровнем моря, рассчитывай силы, никто конечно не поедет как на соревнованиях сломя голову, но и ждать никого электричка не будет.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1417 дней назад
предварительно в среду
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Оу, в среду я работаю, так что предварительно пролетаю smile
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Походу Тимур вдвоем скатаем, разведаем, а потом будем людей созывать, а так никто не ведется на эту авантюру)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Я на такие покатухи только в выходные могу записываться=) ибо работа стабильно с 8 до 5 с понедельника по пятницу, правда скоро будет всего лишь до четверга=). А так я бы скатал v Правда страх оказаться обузой все равно присутствует laugh
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
628 дней назад
да ничо страшного, подумаешь обуза)просто на своём железном друге до миасса, вместо электричек поедешь да и всё)

я, однажды, даже до златоуста не доехал и то не боюсь)

в первыйкак велик купил то было)свернул не туда)пришлось пешочком с великом под ручку идти)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1417 дней назад
появились сомнения на счет среды, если будет грязно то точно не поеду тк перед марафоном велик должен быть в идеальном состоянии
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
в любом случае грязь там будет, даже если всю неделю не будет дождей. Вообщем поездка откладывается на неопределенный срок, за отсутсвием у других участников желания и (или) возможностей. Предлагайте свои даты, если кто желает участвовать, просто я один точно так далеко не поеду, надо хотя бы еще одного маньяка:*)
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1364 дня назад
Я бы присоединился в выходные, но когда подсохнет. Чего то мне не охота как в прошлый раз в грязюке петух ломать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.