Зюраткуль

Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1054 дня назад
Теперь не просохнет никогда (в 2013 году).
Посетитель
Евгений Сурнин
Сообщений: 19
2885 дней назад
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАПРОСТО МОЖНО ПОЕХАТЬ!))С ЭТОЙ РАБОТОЙ ВСЕ ВАШИ СУБОТНИЕ КАТАНИЯ ПРОЛЕТАЮТ((((
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1054 дня назад
Как всегда занят бурной семейной жизнью, но 600 км за месяц (был отпуск) накатал.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Евгений Сурнин:
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАПРОСТО МОЖНО ПОЕХАТЬ!))С ЭТОЙ РАБОТОЙ ВСЕ ВАШИ СУБОТНИЕ КАТАНИЯ ПРОЛЕТАЮТ((((
Евгений, не капси, не переоценивай свои силы и пиши грамотно!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Андрей:
Теперь не просохнет никогда (в 2013 году).
Когда совсем сухо тоже плохо, вот по моему мнению, сейчас, в августе- сентябре самый велосипедный сезон начинается, жара спала, скоро листья начнут красиво желтеть, катайся на здоровье, ну и что что немного грязно - грязь не радиация, легко смывается!
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1054 дня назад
Вадим,
Только приехал с ремонта квартиры дочери (хороший был день для покатушек 4.08.13, конь хотел прогуляться). Но.
Ремонт закончу.
И осень это здорово:)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
ну что, даст мне кто нибудь адекватный комментарий на моё предложение, напишите уж сразу "нафиг ты нужен со своими дальними поездками", и всё перестану я вас донимать своими темами на форуме, буду только писать, когда на озеро собираюсь. На сайте более 100 человек, а на сайте пишут единицы! Про совместные катания я вообще промолчу, но это понятно - грибы, ягоды, сады, огороды, ремонты, работа по воскресеньям, всё бывает. Комментировать и отвечать это ведь не мешает!!! Вообщем излил душу, надеюсь на понимание smile И для справки: сезон заканчивается летний 1 ноября, после этого официально открываем зимний велосезон, это для тех, кто говорит - грязно, холодно, снег скоро, новый год на носу и т.д.
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
517 дней назад
Вадим Садыков:

ну что, даст мне кто нибудь адекватный комментарий на моё предложение, напишите уж сразу "нафиг ты нужен со своими дальними поездками", и всё перестану я вас донимать своими темами на форуме, буду только писать, когда на озеро собираюсь. На сайте более 100 человек, а на сайте пишут единицы! Про совместные катания я вообще промолчу, но это понятно - грибы, ягоды, сады, огороды, ремонты, работа по воскресеньям, всё бывает. Комментировать и отвечать это ведь не мешает!!! Вообщем излил душу, надеюсь на понимание smile И для справки: сезон заканчивается летний 1 ноября, после этого официально открываем зимний велосезон, это для тех, кто говорит - грязно, холодно, снег скоро, новый год на носу и т.д.

Ну лично я бы съездил куда нибудь поближе (км на 100 - 110). Больше и я и мой велик не потянем)))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Даю комментарий. Может и не совсем адекватный, но уж какой есть, другого нету.
Поездка на расстояние свыше 100 км, а тем более с привязкой к уходящей последней электричке не совсем разумное мероприятие. Мало на веломиассе найдется сорвиголов, рискнувших на такую авантюру (разве что Тимур да ты, ну Skasska может бы еще поехала, но ей некогда...). Вот если двухдневную поездку организовать в ту сторону - то может оно и прокатит. Но не все могут себе такое позволить. Тут вот на Таганай, поближе, без привязки к транспорту, никого собрать не удалось. Так что давай-ка на более реальные маршруты настраиваться, чтоб не только спортсмены участвовали. На Таганае, можно сказать ни разу не были. Вот ЭТА поездка, например, не считается, так как пролетели весь Таганай, даже и не посмотрев достопримечательности. Можно например туда съездить, но не по тому же маршруту, как в ЭТОТ раз. А например доехать до долины сказок, там погулять и обратно. И дорога от Откликного гребня до долины сказок тоже очень интересная, если от тропинки немного свернуть и по горам полазить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 15:00)
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
2005 дней назад
по зюраткулю.
чтобы не быть привязаным к электричке, предлагаю ехать на машине.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
Тока где, ее, эту машину взять? Да и нафиг она нужна, когда велосипед есть!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
ну вот, адекватный ответ с предложением альтернативного маршрута! полностью поддерживаю, надо только определится с точным расположением контрольных точек и примерной датой поездки. Я как понимаю ты предлагаешь вернуться обратно в Златоуст? а оттуда как? своим ходом или на электроне? и сразу примерный темп, а то я точно не поеду, если как Ицыл или на Французкую горку!
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
2005 дней назад
Владимир:
Тока где, ее, эту машину взять?
К сожалению, машина небольшая но вместит 1-2 велосипедистов(плюс я) и их велосипеды, со снятыми колесами. Ехать могу только в сб. или в вск. Осталось только найти желающих.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Оо, место забито!!! едем, едем, едем!!! уже начинаю планировать маршрут, это ведь вообще развязывает руки!!! хочу на Нургуш - самая высокая точка челябинской области - 1400 м! Таганай курит в сторонке! может еще автомобилисты найдутся?
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
2005 дней назад
осталось ещё одно место.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.