Радиобиологическая лаборатория в заповеднике

Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
Вадим Садыков, насчет темпа покатушки было оговорено сразу: это не матрасная поездка - желающие участвовать должны трезво оценивать свои силы. Так что ругать никто не будет ) а по дате - в эти выходные я сам буду на работе, так что дата пока только намечается. Кстати, может у кого есть возможность среди недели сгонять?
CruZaEd, про перевал - имелось ввиду спуститься с него на обратном пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 11:34)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
про в/ч я молчать буду joke кто знает, тот знает) а вот лесника я бы не хотел встречать (мальчикам хорошо, они несовершеннолетние, а вот нам могут и штраф запаять), так что туда надо ехать небольшой компанией, скрытыми путями smile
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
Ну вот вообще-то малая и мобильная быстрая группа - именно то, что и имелось ввиду при создании темы:)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
среди недели мог присоединится, если мои выходные совпадут с вашими
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
525 дней назад
То есть я правильно понял, что темп должен быть такой, чтоб уложиться в 5 часов?
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
требование к участникам- быстро ездить по лесу чтоб свалить от лесника)))
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
525 дней назад
Тимур:

требование к участникам- быстро ездить по лесу чтоб свалить от лесника)))

Даже от лесника на лошади? laugh
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1431 день назад
так мы тоже на конях))))
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
525 дней назад
Тимур:

так мы тоже на конях))))

А ну с этим не поспоришь)))
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
Тимур:

требование к участникам- быстро ездить по лесу чтоб свалить от лесника)))

Во! Тимур все верно понял)
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
LiroNdeR, чем закончилась история с лесниками и заповедником? если можно, поподробнее, пожалуйста, про пропуск
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1062 дня назад
"Биостанция Миассово, расположенная на берегу озера, имела шесть щитовых домиков для жилья и двухэтажный деревянный корпус для работы. В Миассово проводились работы по изучению поведения радиоактивных веществ в различных компонентах биосферы и оценке действия ионизирующих излучений на живые организмы и их сообщества. Имелось два излучателя - один в подвале лабораторного корпуса, другой - на гамма-поле.
Здесь трудился выдающийся русский биолог и генетик Никола́й Влади́мирович Тимофе́ев-Ресо́вский."

Могу дать в дорогу дозиметр (но, с возвратом, стоит, блин, дорого).
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
525 дней назад
Barsik:

LiroNdeR, чем закончилась история с лесниками и заповедником? если можно, поподробнее, пожалуйста, про пропуск

Да мы сегодня из-за погоды не поехали (ибо на великах хотели по дороге на Еловое), так что теперь скорее всего до четверга) А насчет пропусков, самому интересно ибо лесник очень хорошо намекнул на то, что если вы все же хотите ЛЕГАЛЬНО попасть в заповедник - приобретайте пропуск... причем пропуски оформляет та же дама, что и нарушителями занимается (она там у них типа самый крутой инспектор)
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1402 дня назад
LiroNdeR:

Barsik:

LiroNdeR, чем закончилась история с лесниками и заповедником? если можно, поподробнее, пожалуйста, про пропуск

Да мы сегодня из-за погоды не поехали (ибо на великах хотели по дороге на Еловое), так что теперь скорее всего до четверга) А насчет пропусков, самому интересно ибо лесник очень хорошо намекнул на то, что если вы все же хотите ЛЕГАЛЬНО попасть в заповедник - приобретайте пропуск... причем пропуски оформляет та же дама, что и нарушителями занимается (она там у них типа самый крутой инспектор)

как только разузнаешь - пиши сюда или в личку: пропуск пригодится и зимой и летом, да и избавляет от моря проблем.
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
19 дней назад
Заведующий отделом охраны - Филимонова Светлана Леонидовна, тел.: (8-3513) 59-18-47 не она?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.