Сломаная тормозная ручка

Буду сюда писать что в триале мне сказали
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Артур Селенков:
ты сам позвонил или они тебе? я сдал рюкзак раньше тебя а мне еще не перезвонили.
Сегодня маме позвонили
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Артур Селенков:
ты сам позвонил или они тебе? я сдал рюкзак раньше тебя а мне еще не перезвонили.
Твой рюкзак наверно отправили в москву к эксперту v
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2143 дня назад
Женя Лыков:

Артур Селенков:
ты сам позвонил или они тебе? я сдал рюкзак раньше тебя а мне еще не перезвонили.
Твой рюкзак наверно отправили в москву к эксперту v

Я сам позвонил, сказали мы вчера не дозвонились. одобрили. отдадут бабки за него.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 12:07)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2100 дней назад
Артур Селенков:
Я сам позвонил, сказали мы вчера не дозвонились. одобрили. отдадут бабки за него.
Везунчик v
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2143 дня назад
если честно мои отзывы о триале хорошие. за все время мне меняли 2 раза каретку и раз втулку заднюю на прошло велосипеде по гарантии. и вот рюкзак. 4 случая и всегда быстро и одобрено
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
роспотребнадзор тогда в помощь
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1689 дней назад
Артур, а мой отзыв о триале очень плохой...отдала в ремонт велосипед, они мне сделали как бы как...и через переключатель обратно сломался.рвносильно что выкинула штуку на ветер...
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Жень, а можно узнать полностью процедуру оформления вас в триалспорте?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
От момента прихода, до момента отказа
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1689 дней назад
Жень выясни по человески как это делается...что значит экспертиза по фотографии..это всё фигня...я сама и то понимаю что эта ручка не должна сломаться.просто так...это ясен пень что брак
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1689 дней назад
и помоему они тебя просто динамят специально..видят мама и сын..чо они сделают!!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1689 дней назад
Товарищи у кого есть телефон Жени Лыкова?
Посетитель
КостяН
Медаль
Сообщений: 150
518 дней назад
oska:

Товарищи у кого есть телефон Жени Лыкова?

Написал в личку)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2143 дня назад
я тоже был бы недоволен. но правды добиться шансов мало. в виду того что данный магазин выступает в качестве посредника между вами и москвой. роспотребнадзор даст консультацию и скажет катать письмо со своих слов как все было и принести в магазин. магазин обязан дать ответ в письменном ввиде не помню срок. если даст отказ или не ответит еа письмо то дальше только через суд. но ручка того не стоит. я все понимаю что не приятно. такога суть. я в Че с магазином мотовелотехника по Кирова 9 в апреле этого года ругался в письменом виде. купил вилку и покрышки. и все не то... т.к. сам не знал а консультацию их продавцов не получил. добился тока что вилку забрали. вернули бабки и я купил в том же магазине уже то которая нужны была. а покрышку отказали менять. я потому что уже третий раз ее просил поменять. я тоже там в буквенных обозночения компаунда запутался. хотя по закону веломототехника не подлежит обмену. меня спасло что статья в законе что мне не дали консультацию по товару из за этого купил не то что нужно было
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Сейчас будем смотреть реакцию Москвы на действия Миасского филиала Триал-спорт. Отписал о данном случае в их официальной группе в ВК. Жду ответа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 14:56)
|
Пдд
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.