[РЕШЕНО] Пятница 13-ое

Приглашаются все желающие
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Маршрут: Златоуст, Черная скала, Златоуст, Александровская, Сыростан, Миасс
Дата: Пятница 13-ое сентября 2013 г.
Время: 8.00
Место: ж/д вокзал г. Миасс
Требования обязательные: желание и физическая возможность ехать по асфальту со скоростью не менее 30 км/час
Требования желательные: умение вваливать 35 км/час, "сидеть на колесе"
Цель: залезть и полюбоваться Таганаем с двух разных сторон, при этом приехать в Миасс не позднее 19.00
Комментарий: приглашаются все желающие готовые соответствовать этим требованиям, с собой: 125 руб на электричку, запасная камера, набор ключей, насос, еда (остановка у магазина будет в Златоусте, перед въездом в НП Таганай)
Контактный телефон: 89049732961

Описание мест, где планируется побывать: http://velomiass.ru/blogs/xc-mias/chernaja-skala.html
http://velomiass.ru/blogs/ruportazh/aleksandrovskaja-sopka.html
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1367 дней назад
хм... маршрут окончательный, обжалованию не подлежит? просто смущает обилие асфальта, да и, признаться, через Киалимский кордон звучало заманчивее zst
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Да, через Киалимский кордон повеселее будет, такой freeride пропускать не охото crazy а по асфальту можно и в городе погонять. Может все же через кордон?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
двух подвесы наезжают))) я против киалимского кордона, я устал от грязи... да и вообще из за меня поездка будет медленней, я теперь умею часто падать)))
Посетитель
Андрей C
Медаль Грамота
Сообщений: 236
Миасс
1027 дней назад
Завтра иду в бассейн. Надо проплыть 1,5 км.

Но, с Вами, могу выехать в 18-00 после работы и двух литров пиваса.
Возьму с собой еще два.

Грязь - не помеха, а родная стихия алкобайкеров.

Спорт наш друг, алкояды - подруга.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
После наблюдания сегодня в окно продолжительных осадков сделал окончательное решение в пользу ранее озвученного маршрута, т.е. обжалованию не подлежит, а спуски будут, причем оба по грунту, только без грязи, но на двухподвесе будет очень тяжело. еще один огромный аргумент в пользу чистой езды - очень чистый смазанный велосипед и только что поставленные покрышки не предназначенные для грязи. Но товарищи можете объединиться и ехать с нами на электроне и и до Таганая, а там по своему маршруту, там народу всегда много не заблудитесь, потом встретимся и поделимся впечатлениями)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Вадим Садыков:

После наблюдания сегодня в окно продолжительных осадков сделал окончательное решение в пользу ранее озвученного маршрута, т.е. обжалованию не подлежит, а спуски будут, причем оба по грунту, только без грязи, но на двухподвесе будет очень тяжело. еще один огромный аргумент в пользу чистой езды - очень чистый смазанный велосипед и только что поставленные покрышки не предназначенные для грязи. Но товарищи можете объединиться и ехать с нами на электроне и и до Таганая, а там по своему маршруту, там народу всегда много не заблудитесь, потом встретимся и поделимся впечатлениями)

Ты еще завтра не видел что будет

Я вчера постирался, седня помыл велик, поничил ручки тормоза, снял удаленную блокировку с руля и вытащив пружинку, теперь можно блокировать без удержания тросиком. короче ну просто все говорит что, Артур не езжай на киалим. а если честно я очень боюсь подьема с камнями и спуска, я тогда часто спрыгивал, а сейчас с 90% что упаду чем успею отцепится. поэтому я за умеренный, чистый трек. Забыл!!! после водных процедур, у каретки опять поменялся голос и она попросила больше не мочить ее, она хочет отдохнуть)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2013 в 22:34)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
Сим Сялябим:
Да, через Киалимский кордон повеселее будет, такой freeride пропускать не охото а по асфальту можно и в городе погонять. Может все же через кордон?
я с радостью, но не раньше чем на след неделе
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1367 дней назад
Тимур:

Сим Сялябим:
Да, через Киалимский кордон повеселее будет, такой freeride пропускать не охото а по асфальту можно и в городе погонять. Может все же через кордон?
я с радостью, но не раньше чем на след неделе

Тимур, тогда "грязнули" ждут тебя)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Двухподвесы иногда некруто.мне починили тормоза,но дождь и школа не дают покатать.Вам удачи в поездке,надо будет весной трениться что бы с вами катать joke
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Сим Сялябим, Barsik. а почему не хотите вдвоем скатать через Таганай? зачем кого то ждать?
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1367 дней назад
Вадим Садыков:

Сим Сялябим, Barsik. а почему не хотите вдвоем скатать через Таганай? зачем кого то ждать?

ну лично я, к своему величайшему стыду, дороги не знаю zst да и компанией веселее
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
39 дней назад
В последнее время поездки только в рабочее время, плюс погода совсем не радует. По городу совсем не интересно уже ездить, а в лесу грязь:( Щито поделать sad
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
у меня просто сессия и я могу выбраться в будни, со следующей неделе тоже только по выходным и вечером будет время
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
ну Сим Сялябим пол дороги знает, до Таганай вместе доедем, объясним, дороги там людные, есть у кого спросить, а чего дома то сидеть? в пятницу сгоняете на разведку, а на след неделе вместе поедем, как показывает практика в таких поездках большая компания не есть гуд, особо останавливаться и разговаривать некогда. Большая компания хорошо, когда на озеро едешь, чтобы доехал и общаешься спокойно smile выбор за вами конечно, но неужели нет желания самим сесть и куда нибудь поехать? зачем кого то ждать? тем более, что сезон заканчивается и дней для катания все меньше и меньше sad а вообще на след неделе Ицыл планирую покорить в очередной раз joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2013 в 11:36)
|
Перейти на форум: