[РЕШЕНО] Пятница 13-ое

Приглашаются все желающие
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1386 дней назад
Вадим Садыков:
а вообще на след неделе Ицыл планирую покорить в очередной раз
а вот это хочу) особенно если без асфальта
на пятницу товарищ зовет велотрассу опробовать, которую я маленько строить помогаю - чесслово не знаю что и выбрать
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1903 дня назад
В пятницу я с вами. Есть вариант погнать на хардтейле, но в горах комфортнее на подвесе.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
В пятницу я с вами. В смысле с нами на Черную скалу или на тест трассы в райдер? если на скалу, то там негде скакать на подвесе, хард будет предпочтительнее, особенно с незлой резиной, т к бездорожья там не будет!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2134 дня назад
Я только сейчас осознал во сколько мне надо встать, что бы в 8 быть на вокзале(
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Артур, только не говори, что ты собрался поспать вместо поездки?! в 6 встанешь, в 7.20 поедешь из дома, в электроне поспишь в крайнем случае smile
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2134 дня назад
Вадим Садыков:

Артур, только не говори, что ты собрался поспать вместо поездки?! в 6 встанешь, в 7.20 поедешь из дома, в электроне поспишь в крайнем случае smile

я встану в 6, пол часа на сборы, потом до гаража за велом. и на тралике до вокзала. утром все на работу, трафик большой, нет желания катить своим ходом по дороге. наверно успею) да и на тралике трафик... люди с полу открытыми глазами едут до грц, а тут я здрасте я кататься)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2013 в 19:57)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
426 дней назад
Возможно тоже поеду
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
172 дня назад
Артур Селенков:
и на тралике до вокзала.
???
Троллейбус едет медленнее велосипедиста! Езжай своим ходом, в электричке отдохнешь.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2134 дня назад
Владимир:

Артур Селенков:
и на тралике до вокзала.
???
Троллейбус едет медленнее велосипедиста! Езжай своим ходом, в электричке отдохнешь.

дело не в усталости, а в том я не хочу попадать в заголовок miass.ru что меня какой то дибил сбил... утром все гонят на работу. как будто их там миллион ждет. нафиг надо. ну часть то я обьеду, а часть то все равно по дороге ехать
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Я бы конечно своим ходом поехал, т.к. есть опыт попадания в аварию на троллейбусе!
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1903 дня назад
В смысле с вами на Черную.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Сегодня день принятия окончательного решения по поездке, предварительный состав участников: Вадим Садыков, Артур, Сим Сялябим, возможные участники: Вадим. Может еще кто то поедет? Молчит как всегда, а Vadim?
Посетитель
vadim
Сообщений: 38
Миасс
1996 дней назад
К сожалению, в будни не позволяет работа, а вот в выходные проще.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
84 дня назад
Просто у некоторых выходные в будни sad а в выходные приходится работать.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2134 дня назад
Вадим возми на меня сразу билет. мне утром еще с собакой гулять, я совсем забыл. велик еще в гараже а гараж на другой стороне машгородка(
|
Перейти на форум: