[РЕШЕНО] 21 сентября

Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
14 дней назад
в эту субботу я свободен, как сопля в полете=) Вадим, если не занят, мб завтра подъеду по поводу переклюков? Сегодня не получилось
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3789 дней назад
Вадим Садыков:

дык ее еще такую найти надо) я в плане того, что люди чуть что заскрипит, бегут у родителей деньги на новый велосипед просить, а там делов на полчаса + 2 т.р.(а может и бесплатно, смотреть надо вдумчиво, педальки покрутить, а не так, что Паша на покатун торопился, некогда было долго настраивать...

эй, я не бегаю денег просить, и вообще я сам этот вел купил почти)родители около 20 процентов добавили только)
а на счёт "педальки покрутить" я об этом хотел сказать)да и то что времени небыло ты прав)
сможешь если что ещё посмотреть потом?)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Сим Сялябим:
Предлагаю после деревни еще и варгановку объехать. Чтоб по той же дороге не возвращаться. А?
До субботы еще обмозгуем маршрут, возможны незначительные изменения... Предлагайте свои варианты
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2122 дня назад
Вадим Садыков:
До субботы еще обмозгуем маршрут, возможны незначительные изменения... Предлагайте свои варианты
Я же говорю,орг из меня,как из коровы балерина
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1609 дней назад
По возможности я присоединюсь.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Degitt:
в эту субботу я свободен, как сопля в полете=) Вадим, если не занят, мб завтра подъеду по поводу переклюков? Сегодня не получилось
Завтра занят( я сегодня ждал когда позвонишь. Паша извини, смысл в том, что если вел брать, то надо много денег, а у тебя вряд ли в твоем возрасте тыщ 40 в кармане лежит, вот оттуда и такие мысли...
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1417 дней назад
камрады, а намечающееся мероприятие как-то связано с очередной городской велоакцией? если да, то я - пас
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
не, ни за что! никаких акций, кроме акций "против акций"! Им только волю дай, они до Ицыла велодорожку сделают асфальтовую, куда потом кататься будем?
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1417 дней назад
Вадим, я к тому, что там вроде как тоже за озеро куда-то собрались... никого не хочу обидеть, но я против акций
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1445 дней назад
Barsik:

Вадим, я к тому, что там вроде как тоже за озеро куда-то собрались... никого не хочу обидеть, но я против акций

я тоже против акций, показуха все это, я бы с вами поехал, но работаю
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Ну если увидим их, помашем ручкой и дальше поедем)
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1417 дней назад
а ежели погоня? хотя о чем это я: какая за тобой с Тимуром погоня?)))
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
14 дней назад
Так что нас ждет в субботу? Сухой грунт с примесью грязи, просто сухой грунт, или отборный говнолин? Перефразирую, оставаться в Бронсонах, или ставить стоковые полуслики?
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1417 дней назад
сегодня катался с товарищем в тех краях, у него сзади слик стоит (узкая, старая, стертая в хлам покрыха) и ничего...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
114 дней назад
Barsik, все, кто может организовать погоню, будут с нами, в командировке или на работе)
Degitt, Конечно Бронсоны, никакого асфальта не предвилиться, а насчет говнолина... все непредсказуемо... Бывает напланируешь грязный маршрут, а там сухо совсем стало внезапно)
|
Перейти на форум: