[РЕШЕНО] Вилка Manitou Marvel Pro

Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Шток отпилен, якорь вбит. Ох уж и запарился я с этим якорем.=) Вилку накачал, спасибо Александру за насос=) Все, велосипед готов=) Осталось перепрокачать тормоза на декстрон, и можно тестировать вилку.

P.S. По наблюдениям, ротор идет так близко к вилке, буквально 5мм зазор. А калипер так вообще в 3-4мм от спиц. Сперва не понял, что за шляпа такая, затем понял, что особенность вилки
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
Degitt:
ротор идет так близко к вилке
так и должно быть
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Не удержался, сходил посмотрел, теперь вопрос мучает: а раньше что было по другому?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
ну раньше было около 1см, на сантуре, а тут даже не 5, а 3-4мм=)
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
20 дней назад
Degitt:
Сперва не понял, что за шляпа такая, затем понял, что особенность вилки
это не баг, это фича =)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Откатал тестовые 20км, гуд, гуд.. отскок только отрегулировать, найти нормальное положение, но это надо одному выкатить, а не за Вадимом гоняться с температурой=) А также давление отрегулировать, качал с небольшим запасом, около 6,3 атм вместо 6,1 положенных под мой вес. Но при -7 кажется никакой разницы от теплого помещения не заметил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 20:05)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2151 день назад
Я зимой на максимальном отскоке. На 5w и среднем положение отскока мне кажется сильно тупит
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
А мне наоборот показалось, особенно на "стиральной доске", что отстреливает очень сильно вилка.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
У меня отскок ближе к медленному, иначе на большой кочке вилка может обратно сильно отпружинить, а так на то она и настройка, чтобы настроить так, как нравиться владельцу. Антон выздоравливай и тренируйся педальки крутить, через недельку проведем контрольную тренировку)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Раз такая пьянка, закрываю тему)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3