[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Вадим Садыков:
Да вообще не вопрос
Ты там еще посмотри, за твоим домом я еще распластаться в сугробе умудрился laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
С такой погодой следующие выходные тоже под вопросом
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
С такой погодой даже на веломиассе затишье. Катать никому не хочется, да и как тут покатаешь... если только гидрокостюм на себя цеплять. Прям даже тоска и грусть одолевает
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1935 дней назад
Degitt, пусть грусть уйдет smile

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 19:23)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Вообщем такое дело, не теряю надежды, что за неделю трасса в сторону Карабаша высохнет, поэтому объявляю принятие предварительных заявок на воскресную поездку на плотину в Байрамгулово на озере Аргази, темп заявляю умеренный, минимум остановок, из обязательных условий умение сидеть на колесе со скоростью не менее 30 км/час, приветствуется "незлая" асфальтовая резина и хорошая физическая подготовка. Одним из условий является желание именно проехать этот маршрут с хорошей средней скоростью, поездка никак не матрас, но и не тренировка с заоблачным темпом. Старт примерно в 10.00 с конечной машгородка. Вообщем готов выслушать ваши жалобы и предложения.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Алеkсандр:
Degitt, пусть грусть уйдет
Играл я в это. Задумка прикольная, но реализация далеко от хорошей. 0.4 версия вообще упоротая. Такую штуку да хорошей бы студии, я бы взадротил) Шутка шуткою, но тем не менее, взял кое какой опыт из этой игрушки в реальную жизнь

Вадим Садыков:
Вообщем такое дело, не теряю надежды, что за неделю трасса в сторону Карабаша высохнет, поэтому объявляю принятие предварительных заявок на воскресную поездку на плотину в Байрамгулово на озере Аргази, темп заявляю умеренный, минимум остановок, из обязательных условий умение сидеть на колесе со скоростью не менее 30 км/час, приветствуется "незлая" асфальтовая резина и хорошая физическая подготовка. Одним из условий является желание именно проехать этот маршрут с хорошей средней скоростью, поездка никак не матрас, но и не тренировка с заоблачным темпом. Старт примерно в 10.00 с конечной машгородка. Вообщем готов выслушать ваши жалобы и предложения.
Если хотя бы чуток подсохнет трасса, ну или растает снег, то можно катнуть. Сегодня кстати как раз обслужил втулку заднюю, за 700км околозимнего сезона там тишь да благодать, с одной стороны все как со времен смазки, а со стороны кассеты всего чуток в одном месте говно подмешалось) Но для профилактики заменил литол отборной зелено-кислотной шимановской грязью=) А также наконецто настроил ЗП и ПП как надо) четкие переключения ПП, и без намеков на сброс цепи
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Degitt, ну если еще столько же не выпадет, внезапно среди недели, то трасса будет сухая, вопрос в другом, на воскресенье предварительно обещают осадки, поэтому возможен перенос заезда на субботу после обеда.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Вадим Садыков:
субботу после обеда.
Ну ты мою позицию знаешь, мне по субботам в принципе удобнее. ПОтом можно умирать целое воскресенье, а уже с чистой совестью и ожившим в понедельник идти на работу)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Проблема в том, что теоретически суббота у меня рабочий день до обеда (ПХД), поэтому возможны задержки со стартом. Путь то не близкий, поэтому хотелось бы иметь небольшой запас по времени (примерно 3 туда + 3 обратно), то есть выезжать с конечной машгородка надо не позднее 14.00
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
А вот фиг вам, а не сухая дорога! По грязи поедете rofl .
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Владимир, я очень уважаю ваши шаманские чары, применяемые против конкурентов, но прогноз погоды позволяет надеяться на лучшее, в любом случае, если будет очень грязно поездка просто в очередной раз перенесется sad поэтому извините, но по грязи не поедем smile
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
16 дней назад
Вадим Садыков:
но по грязи не поедем
Я полностью поддерживаю.. Банально даже в плане безопасности сейчас на дороге делать нечего. Обольют с головы до ног, и в лучшем случае от неожиданности окажешься в кювете. Худшем и под машину попасть можно.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
204 дня назад
Посмотрел прошлогоднюю погоду... Так оказывается все хорошо! Весна то гораздо раньше наступает! Живем!!! Скоро кататься по нормальному можно будет dance !
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
116 дней назад
Посмотрел Прошлогоднюю погоду... Так оказывается все не так хорошо, 9 апреля и уже есть 100 км, а в этом году все размышляю ехать или не ехать в субботу, как на зло буду с дежурства и стоит выбор: здоровый сон или нездоровый "лосизм" в сторону Байрамгулово, пока нашлось только двое отчаянных, которые решили поддержать меня в этой затее. Ждем завтрашнего вечера и определяемся более точно с маршрутами, датами, временем и местом.
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
458 дней назад
Я, возможно, поддержу эту затею.
|
Перейти на форум: