Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Тимур:

Тоже на заозерном был, только с другой стороны заезжал

я видел в контиче) я уже в районе песков встретил 2 таких же как ты) один из них сломался, но потом меня обогнали, починился сам видимо) а потом опять встали пошутили типа я быстрей походу приеду, чем они)

мне уже вон минусы сыпят laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 19:58)
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2135 дней назад
Игорь:

Тадам!!!!!Предлагаю 12.03.16г. поехать на Таганай, желательно на авто ( но и электричка вкатывает)!!! Монблан, Метеостанция или Перья!!!!!В зависимости от состава компании))))
+ АДЫН!!! Не стесняйтесь присоединяйтесь!
мажу, готовлю, собираюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 20:03)
YO!!!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Ander:

Игорь:

Тадам!!!!!Предлагаю 12.03.16г. поехать на Таганай, желательно на авто ( но и электричка вкатывает)!!! Монблан, Метеостанция или Перья!!!!!В зависимости от состава компании))))
+ АДЫН!!! Не стесняйтесь присоединяйтесь!
мажу, готовлю, собираюсь)


на машине я бы поехал, катанул и вернулся домой. электричкой... катанул и погода такая что обратно не поехать своим ходом. поэтому таганай на электричке совсем мимо
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Keeper:
таганай на электричке совсем мимо
не говоря уже о том, что домой только ночью приедешь. И все ради чего? Очередной попсовый матрас... Тут вокруг города столько маршрутов не обкатанных, чего вы все привязались к этому Таганаю?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Злобный:

Keeper:
таганай на электричке совсем мимо
не говоря уже о том, что домой только ночью приедешь. И все ради чего? Очередной попсовый матрас... Тут вокруг города столько маршрутов не обкатанных, чего вы все привязались к этому Таганаю?

Я все таганаи сам домой возвращался, кроме последнего. Мне он интересный если домой сам возвращаешься. Сегодня выспался, на улице еще не бежит быстро быстро по снежку и за озеро смотался, обратно только уже по машгородка проехался со скоростью пешехода и почти чистый приехал. Завтра можно в сторону печей ехать, но не со злобными, делать нечего в 9 собираться, высплюсь да поеду. Там все равно много десятком не накатаешь, весь день там чисто и прохладно в отличие от города.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
462 дня назад
Что то вас товарищи совсем заминусили!!!!!Для вас матрас может и заезженный, а нам в самый раз, приглашали таких же)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Диванодавы минусят, меня хз за что, наверно пост про вокруг тургояка не написал. Я такую шляпу не когда не писал и неибуду писать, я уже говорил я каждые 10км рассказывать не буду. Вадима тоже просто так. Хоть бы один написал, я диванодав сижу дома на диване и ставлю минус за то и это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 21:08)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Игорь:
Что то вас товарищи совсем заминусили!!!!!
Только и умеют минусы ставить, а на мой вопрос
Злобный:
Тут вокруг города столько маршрутов не обкатанных, чего вы все привязались к этому Таганаю?
так никто не набрался смелости ответить.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Я готов завтра катнуть
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Андрей:

Я готов завтра катнуть

Андрюха орентируйся на злобных, я завтра не хочу привязываться к времени. Я как рожу так и поеду, а может и вообще пойду бегать. Погода так сильно ограничивает меня катать, хочу туда, хочу сюда хрен проедешь куда мне надо(
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 13:10)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
Завтра кто нибудь отдыхает? Я бы катанул с утреца
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1542 дня назад
Проснулся утром после Таганайского матраса и ум говорит: Никуда сегодня не поеду. Устал! Посмотрел в окно - жуть - видимость ноль! Вот так и просачковал до обеда. А после обеда уже никуда серьёзно не съездишь! Решил обычный маршрут: Медео, Лепешковая, КП Лесной, Фядя Горелов, Мысы

Метров за 50 до Мысов свёрток

По правому следу едем сюда:

Дорога хорошая по ветру. Можно ехать почти 20 за исключением небольшого участка перед "маяком" - метров 100 вел переодически проваливался.
Прямо от горки начинается тропа на Веру
Против ветра мах 12-13 и всё, больше силы не хватает. Возле палёного мыса выбрал не ту тропу - стал проваливаться. Правильную нашёл быстро - до Веры уж рукой подать. На Вере народу больше, чем деревьев. Все жрут... решил в Тургояк не ехать а вернуться обратно. Обратно по ветру участок Веры-горка почти "летел" 20-22 (для меня и такой дороги это так smile ) А вот горка-Мысы теперь было против ветра. Представляю, что сейчас на метео! На озере то солнце, то чёрные тучи и вдруг как запуржит. То берег видно, то нет! После Мысов по дороге домой решил посмотреть дорогу вокруг озера (мимо Волны) Не айс, но ехать можно. Если бы было время можно было бы катнуть, но пора домой. В общем от воскресных катаний получил много радости, НО по приезду домой снял с вела не менее килограмма льда и замёршей грязи... Проблем с переключением не было, т.к. передний переклюк у меня по-прежнему по колхозному завешен laugh импровизированной защитой.
В общем данный маршрут по озеру - Мысы-горка-о. Веры - рекомендую всем! От Медео туда обратно с небольшим заездом мимо Волны (для разведки дороги) получилось 40! А вначале даже из дома выходить не хотелось! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 12:41)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
Рудольфович, отличный вариант для мини-публикаций это блоги клубов. Это отдельная ветка (посты не висят на главной, но сами, и их комменты отражаются в ленте активности). ПО мне лучший вариант для небольших "недотягивающих" до вау-эффекта событий, но желание поделиться которыми все равно присутствует.

Это, кстати, ко всем можно отнести. Ссышь переживаешь, что заминусят злыдни? Ни чего мегакрутого не совершил, кроме очередной маленькой победы над самим собой? Есть желание поделиться достигнутым результатом? Пиши в БЛОГ КЛУБА! Этого или этого - выбирай по вкусу. joke И тогда твоя писанина не затеряется в бесконечном спаме, а сохранится для потомков =)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
180 дней назад
С маршрутом то все более менее понятно, вот только с временем старта осталось определиться. То ли в 9:00, то ли в 9:30, то ли в 10:00. А пока пеку блины себе на завтрак...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 07:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.