Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
СамоКатка:
Да, один - мой. Тимур, не вгоняй решительно настроенный народ в сомнения. Последнюю неделю стоит устойчивый минус, значит тропа подморожена, следовательно, не играет особой роли - сколько сверху см снега - ехаться будет прекрасно по-любому!
А вот я поставлю Тимуру плюс, обьсняю:
Вы путаете снег, который выпал и по нему никто не ходил и испаханную переходами тропу. А ведь снег ещё был, после того, как мы там проезжали. И ещё обещают. Конечно, если сильно хочется - то вперёд, но время, более неудачное, за последний месяц, было трудно выбрать.
Просто люди видят, что некоторые уже весь Таганай проехали вдоль и поперёк, чем мы хуже!? Но ещё раз повторяю: никакого везения, только расчёт и аналитика состояния троп и собственных возможностей!
Удачи вам!
А лопату все же прихватите!!!
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2214 дней назад
СамоКатка, я их вообще ни от чего не отговариваю, а даю четкий, обоснованный совет. Если у них цель "метеостанция", то лопата им по-любому пригодиться, хоть тропинку к ней расчистить). т.к. имеется предупреждение: Сильнейший снегопад

А учитывая, что они едут на электричке, то и палатка может пригодится. и да, минусы ставьте, меня ,как старого тролля, они веселят. crazy

Куда мои минусы дели! вчера было ПЯТЬ! сейчас два!, а ну, быстро вернули!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2016 в 10:00)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Тимур Т.:
Сильнейший снегопад
Никто не говорил что если выпадет снега поколено то мы соберем шмутки и отправимся на таганай, все будет видно по погоде, которая непредсказуема! На данный момент снега выпало минимум, я хоть по немногу но катаю каждый день и расчитываю свои силы и слежу за проезжабельностью доргог и отчетами других людей здесь
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
мягко, нежно) асфальт в тонком слое льда. по пути до поворота на сыростан машина в кювете, потом еще фура длинная улитела. от поровороты до сыростана дорога сильно уже засыпаная, ехать можно, просто встречается место где буксовали и там все в кашу. от долины до миасса в доль там рельс дорогая отличная! Динамовская дорогая в лесу которая на тургояк тоже вся во льду, на вид не скажешь. Сначала Андрюха на ровном месте подскользнулся, а потом Владимир погрел асфальт, так что будте внимательны)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 17:18)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Завтра 6.03 Все в силе!!! Едем на таганай! С утра, если все ок с погодой и желанием, встречаемся в 8-00 на вокзале! Таскать велы на себе не будем, маршрут по желанию будет корректироваться, едем мягко, нежно, не упорото!!!!Присоединяйтесь)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Завтра, 7.марта, старт в 10:00 от Медео. Просто покатушка в южные края. Персонально никого не приглашаем - кто захочет, тот поедет.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Тем кто советовал взять с собой лопаты смеюсь в лицо))))))) Тропа просто огонь, если останутся силы начиркаю отчет вечерком!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
Игорь:

Тем кто советовал взять с собой лопаты смеюсь в лицо))))))) Тропа просто огонь, если останутся силы начиркаю отчет вечерком!
верхняя или нижняя?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
87 дней назад
Игорь:
Тем кто советовал взять с собой лопаты смеюсь в лицо))))))) Тропа просто огонь, если останутся силы начиркаю отчет вечерком!
Очень рад, что ты осуществил мечту! Ждем отчет!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Keeper:

верхняя или нижняя?
Мы ехали по нижней. До стрелки проезжабельна полностью, если снегоходы не подпортят...
После стрелки можно заехать первую горку, спустится с неё и проехать ещё километр. Оставшиеся 3 км. или без велов, или велы на себе! smile Добавлено спустя 12 минут
Владимир:

Завтра, 7.марта, старт в 10:00 от Медео. Просто покатушка в южные края. Персонально никого не приглашаем - кто захочет, тот поедет.
Ну что за непруха! перед домом наступил себе на задник - даже не знаю, куда пойти за чоботами. В любом случае магазины с 10,00 Похоже придётся опять катать одному и позже...
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2129 дней назад
Владимир:

Завтра, 7.марта, старт в 10:00 от Медео. Просто покатушка в южные края. Персонально никого не приглашаем - кто захочет, тот поедет.

во сколько на автозаводе? и где?
YO!!!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
Ander:
во сколько на автозаводе
Ты примерно в 10:40 будь готов, я тебе наберу... Я думаю мы очень близко к твоему дому будем проезжать, подъедешь.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Тадам!!!!!Предлагаю 12.03.16г. поехать на Таганай, желательно на авто ( но и электричка вкатывает)!!! Монблан, Метеостанция или Перья!!!!!В зависимости от состава компании))))
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Игорь:

Тадам!!!!!Предлагаю 12.03.16г. поехать на Таганай, желательно на авто ( но и электричка вкатывает)!!! Монблан, Метеостанция или Перья!!!!!В зависимости от состава компании))))

Да сколько можно то, этот Таганай уже sick
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.